Основные преимущества оклейки кузова

 

Как бы владелец машины бережно к ней не относился, в процессе эксплуатации могут возникнуть серьезные повреждения. Снова покрасить машину – дорогое удовольствие и далеко не всегда это возможно.

Преобразить автомобиль можно с помощью виниловой пленки. Сегодня процедура оклейки кузова пленкой https://icondetailing.ru/okleyka_kuzov/ пользуется огромной популярностью, и многие автолюбители обратили на услугу внимание. В этом нет ничего удивительного, потому что таким образом можно защитить лакокрасочное покрытие и продемонстрировать всем свою индивидуальность.

Мы уже говорили о том, что данная услуга считается востребованной. С каждым днем на рынке появляется все больше вариантов пленки. Клиент может выбрать не только цвет, но и фактуру покрытия. К примеру, необязательно клеить глянцевую или матовую пленку. Можно обратить внимание на хромированный вариант, который смотрится отлично.

Основные достоинства

Данная услуга имеет ряд преимуществ. Мы не будем перечислять все и обратим внимание на основные. К ним можно отнести:

  1. Современные технологии, а также мастерство специалистов позволяет смешивать различные цвета и фактуры. В результате получается очень красиво.
  2. Стоимость. Авторская работа по краске обойдется дорого и позволить себе такую роскошь могут только единицы. С помощью пленки можно создать уникальный дизайн и добиться шикарного результата. При этом, подобное решение не будет стоить дорого.
  3. Если пленка повредилась, то не обязательно снова оклеивать всю машину. Можно заменить один элемент и не переживать, что с лакокрасочным покрытием что-то произойдет.
  4. Оклейка кузова занимает минимальное количество времени. Если сравнить с перекраской, то на эти работы уйдет в несколько раз больше времени.
  5. Отличная защита. Поспорить с этим сложно, потому что виниловая пленка защищает покрытие на 100%. Если пленку нужно будет снять, то сделать это можно будет быстро и без каких-либо повреждений.
  6. Далеко не всегда можно воплотить свое идею о дизайне авто с помощью покраски. Зато это можно сделать с помощью виниловой пленки. Если работа сделана качественно, то отличить поверхность от только что окрашенной будет проблематично.
  7. Чтобы восстановить цвет авто, не нужно ехать к мастерам и перекрашивать машину, нужно будет просто снять пленку.
  8. Лакокрасочное покрытие портится быстро. Про винил сказать подобное невозможно. Его даже поцарапать проблематично. К тому же, если потребуется поменять поврежденный вариант, то угадать с цветом будет на так сложно, как подобрать краску.
  9. Виниловое покрытие отлично скрывает царапины и сколы.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги