Курсы вождения в Санкт-Петербурге

 

«Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». Эта фраза, произнесенная легендарным командором автопробега Арбатов-Черноморск Остапом Бендером, сохраняет актуальность по сей день. Действительно, представить современную жизнь без автомобиля сложно. Роль общественного транспорта в обеспечении городских, а также междугородних перевозок неуклонно снижается (компании выживают только за счёт государственных дотаций). Городская инфраструктура создаётся и перестраивается под нужды автомобилистов.

Спрос на автомобили, который не поколебали даже геополитические катаклизмы, рождает спрос на обучение управлению ими. И если ситуацию в отрасли реализации машин можно назвать сносной по качеству предоставляемых услуг, то в образовательной сфере – аховой. Существуют множество организаций, оказывающих отвратительные, а порою и откровенно мошеннические услуги под видом обучения вождению. В этой ситуации зарекомендовавшие себя курсы вождения ценятся на вес золота. Особенно актуальной проблема является в Санкт-Петербурге - городе, плотная застройка которого требует повышенного навыка вождения и отличного умения парковаться.

Автошкола «Авто-Питер»

 

Одним из лидеров рынка предоставления образовательных услуг в сфере вождения является питерская школа «Авто-Питер». Она занимается подготовкой водителей категорий М, В и В1, а также учит инструкторов. При школе также имеется детское отделение, в котором дети могут освоить теоретические и практические азы автомобильного движения.

Новаторство подхода школы к обучению состоит в эклектичном смешении разных подходов. Вопреки устоявшейся практике, курс включает не только скучные лекции и вождение, но также обширную практику на тренажёрах, занятия в онлайн-формате, разбор устройства автомобиля на 3Д-визуализациях.

Прямо сейчас в заведении действует скидка 20% на основные курсы. Компания гарантирует, что после прохождения полного курса обучения каждый выпускник сможет сдать экзамен в государственной автоинспекции и получит права. В противном случае гарантируется возврат средств.

Стоимость базового практического курса на сегодняшний день составляет 15 тысяч рублей. Столько же стоит теоретический курс.

Контакты

 

Записаться на первое бесплатное пробное занятие можно по телефону 8 (931) 241-79-74 или на официальном сайте. Компания имеет несколько филиалов в разных районах северной столицы.

 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги