Почему 3d коврики пользуются популярностью среди потребителей?

 

Современные производители аксессуаров для автомобилей предлагают потребителям самые разные варианты. Продукция совершенствуется и на рынок попадают интересные аксессуары, которые станут настоящим украшением машины.

Что касается ковриков, то раньше водителям и выбирать не приходилось. Брали то, что было. Резиновые и текстильные варианты сложно было назвать качественными. На смену им пришли совершенно новые модели, которые производят из уникальной технологии. 3d коврики для Skoda Octavia A7 https://euromat3d.com/catalog/skoda/octavia-a7/ подобрать не так сложно, как может показаться. Однако, специалисты не советуют спешить и внимательно подходит к выбору.

3d коврики: почему они пользуются популярностью?

На современном рынке представлены самые разные варианты. Но отдельного внимания заслуживают 3Д варианты. К основным достоинствам модели можно отнести:

  1. Высокий уровень износостойкости. Производители стремятся выпускать качественную продукцию, которая заслуживает внимания. Отдельно прорабатывается покрытие. К примеру, коврик, который лежит под ногами водителя, имеет специальный подпятник. Он нужен для того, чтобы зона около педаль не протиралась.
  2. Отлично подходят. 3D-коврики имеют конструкцию, которая полностью повторяет параметры салона. В процессе производства используют специальные матрицы и лекала, которые являются точными.
  3. Презентабельный внешний вид. Необычная текстура и правильно подобранный цвет позволяет украсить интерьер транспортного средства.
  4. Плотно фиксируется. Коврики надежно фиксируются, и добиться такого результата получается с помощью специальных креплений. Крепления предусмотрены конструкцией ковриков. Нижняя сторона коврика покрыта специальным антискользящим покрытием. Коврик будет лежать неподвижно и не скользить под ногами.
  5. Коврики прочные и долговечные. Добиться такого результата получилось благодаря многослойности. Производители создают коврики, которые можно использовать на протяжение долгого времени и не переживать, что они где-то протрутся. Материал впитывает влагу и даже в холодное время года в салоне не будет воды и грязи.

Есть ли недостатки?

Что касается недостатков, то они есть и для кого-то могут сыграть решающую роль в выборе. Основным недостатком можно считать то, что стоят 3Д коврики дорого и далеко не каждый может себе их позволить.

Также стоит обратить внимание на то, что ухаживать за ними очень сложно. Подобные неудобства приводят к тому, что водители отказываются от них и покупают стандартный вариант, который не требует практически никакого ухода.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги