Оклейка автомобиля пленкой от компании AutoPR

 

Наша компания AutoPR предлагает оклейку кузова автомобиля пленкой. С помощью оклейки пленкой можно сделать брендирование машины, скрыть мелкие недостатки – сколы краски, царапины, придать автомобилю уникальный вид.

Посмотреть стоимость услуги вы можете на сайте https://autopr.pro/uslugi/okleyka-kuzova-avto/. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в её безупречном качестве, хотя и цены у нас низкие.

Особенности услуги

Оклейка кузова автомобиля пленкой – это отличный способ рекламы. Мы работаем под ключ с виниловой пленкой премиум-класса.

Возможна работа с разным типом транспорта, например, пассажирским и грузовым.

У нас есть специалисты, которые могут выполнить задание любой технической сложности. Пленки используются только качественные. Работает у нас и собственная дизайн-студия, так что при необходимости можно подключить и дизайнеров.

Для постоянных клиентов у нас есть скидки.

В чем преимущества оклейки пленкой? Их довольно много. Наши специалисты могут не только выполнить все работы, но и рассказать о каждом материале.

Плюсы пленки для кузова такие:

  • оклеивание занимает гораздо меньше времени, чем окрашивание;
  • обладают защитными свойствами;
  • разнообразие фактур и цветов.

Современные пленки могут имитировать разные материалы. Это может быть карбон, лак, камень, разные ткани.

Ну и самый главный плюс – после оклеивания автомобиль становится уникальным.

Как мы работаем

Для брендирования лучше всего подходят виниловые пленки, которые отличаются прочностью и эластичностью. Краска на них долго не выцветает. Также они выдерживают разные температуры и не выгорают на солнце.

Вариантов виниловых пленок довольно много. Они могут быть антигравийные или бесцветные, армированные со структурой из нескольких слоев, атермальные – защищают от солнца.

Мы работаем и с такими вариантами покрытий, как светоотражающее, декоративное, рекламное. Пленки бывают и хромированными, глянцевыми, матовыми и другими. Отличаются они и по цене.

Прежде чем приступить к работе, мы очищаем поверхность кузова, наносим специальный обезжиривающий состав. Только после этого наносим саму пленку. Края пленки обрабатываем специальным средством, которое усиливает приклеивание.

У нас есть и другие услуги. Например, брендирование, реклама на авто, демонтаж пленки, изготовление рекламы и другое.

AutoPR – ваш автомобиль будет уникальным и непохожим на другие!

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги