Продажа и ремонт грузовиков в ГК Альянс Тракс

 

Японские и корейские грузовые транспортные средства используются с целью перевозки стройматериалов, отходов, пищевых и непищевых продуктов. Спецтехника применяется в строительстве, при проведении работ по благоустройству. Автобусы необходимы для организации пассажирских перевозок.

Не все организации имеют возможность купить новую спецтехнику, автобусы или грузовые авто для осуществления бизнес-деятельности. Между тем, способ обновить собственный автопарк все же имеется. Клиентам гк альянс тракс оборудование и транспортные средства доступны не только за наличные денежные средства, но и в кредит, лизинг. Успешно работает система Trade-in, в рамках которой клиент имеет возможность обновить автопарк, сдав старый транспорт.

Какие еще услуги предоставляет компания

Помимо реализации грузовиков, пассажирского транспорта, спецтехники, компания выполняет полный комплекс работ по их сервисному обслуживанию.

Клиентам доступны:

  • техническое обслуживание транспортных средств в соответствии с дилерскими рекомендациями;
  • профессиональная помощь в выборе комплектующих для спецтехники, грузовиков, автобусов разных лет выпуска;
  • установка дополнительного оборудования.

Все работы осуществляются в озвучиваемые при приемке транспортного средства сроки мастерами с опытом не менее 3-5 лет в данной сфере. Клиентам доступны бесплатные консультации. Осуществляется помощь в подборке комплектующих, приобрести которые удается на месте по выгодной стоимости.

Преимущества для клиентов

Помимо перечисленных выше преимуществ, стоит отметить следующие:

  • доступные цены на услуги (стоимость на некоторые виды работ ниже, чем готовы предложить конкуренты);
  • экономию денежных средств и личного времени при обращении с целью установки допоборудования, ремонта (за счет возможности приобрести запчасти на месте, минуя посредников);
  • тщательное соблюдение действующих регламентов;
  • выполнение работ в реальные сроки.

Выбрать подходящие по всем параметрам спецтехнику или грузовой автомобиль можно в каталоге. Он размещен на сайте компании. Выполняя работы, сотрудники группы компаний придерживаются общепринятых стандартов.

Высокого качества предоставляемых услуг удается достичь за счет профессионализма сотрудников. На постоянной основе осуществляется сотрудничество с ведущими поставщиками запчастей для японских и корейских авто.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги