Аренда Мерседес 222

 

Mercedes-Benz S-Class – автомобиль бизнес-класса, который притягивает взгляды прохожих и является несбыточной мечтой многих водителей. Производители не просто создали машину, они усовершенствовали старую модель, использовали алюминиевый сплав и таким образом уменьшили массу кузова, но повысили его жесткость.

Про дизайн кузова и говорить не стоит, потому что на машину стоит просто взглянуть. Она выглядит шикарно. Дизайнеры долгое время работали над внешним видом седана. В результате у них получилось создать автомобиль с тщательно выверенными формами и тем самым повысить аэродинамические функции.

Аренда Мерседес 222 – это отличная возможность получить данную модель в личное распоряжение. Стоит отметить, что выбирают 222 Мерседес многие. Мы не будем перечислять, почему данный автомобиль пользуется популярность, и выделим основные причины. К ним можно отнести:

  1. Просторный и большой салон.
  2. Кожаная обивка, которая выглядит шикарно. Какие-то детали внутри салона отделаны натуральным деревом.
  3. Задние сидения имеют регулированные спинки, а также есть и специальные подпорки для ног. Пассажирам будет удобно перемещаться на дальние расстояния.
  4. Отличная шумоизоляция.
  5. В процессе движения пассажиры не чувствуют дорогие. Машина «летит» по трассе, а внутри салона ощущается только комфорт.
  6. Повышенный уровень безопасности. Автомобиль оснащен инновационной системой, которая позволяет контролировать движение.
  7. Специалисты постарались внедрить в машину все самое лучшее. К примеру, данная модель может похвастаться распознаванием объектов в темное время суток, есть специальный режим, который дает возможность не следить за авто в пробке, и машина будет перемещаться сама. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что машины умеет подстраиваться под разные ситуации на дороге и водитель, а также пассажиры могут не переживать, что попадут в неприятную ситуацию.
  8. LED-оптика нового поколения.

Клиент может арендовать автомобиль вместе с водителем. Подобное решение можно считать удобным, потому что водитель будет следить за ситуацией на дороге, а человек, который арендовал машину, сможет почувствовать роскошь и комфорт данного транспортного средства.

Колесить по городу или выезжать за его пределы на такой машине очень удобно. Человек сможет полностью расслабиться и не переживать, что произойдет что-то страшное.

У нас в компании работают высококвалифицированные специалисты, которые знают не только город, но и могут доставить клиента далеко за его пределы.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги