Genesis GV80

 

Genesis GV80 https://www.genesis.com/ru/ru/gv80.html - автомобиль, который был представлен широкой публике еще в 2017-м году. Но тогда новинка была представлена в качестве концепта. С тех пор велись споры о том, появится ли новинка или все останется так, как есть.

Несколько лет назад на просторах интернета появились фотографии серийной версии. И только недавно на свет была выпущена машина, которая сразу же стала притягивать внимание автолюбителей.

Корейский производитель выпустил первый внедорожник, который поразил всех своим внешним видом и прочими техническими характеристиками. Эта модель не единственная. В линейке представлены и несколько седанов премиум-класса.

Новинка собиралась таким образом, что сегодня она может конкурировать даже с BMW и Mercedes-Benz. Над созданием автомобиля работали не только корейские дизайнеры и инженеры. Приглашались лучшие специалисты из Германии, а также из США. Работы велись долгое время, и создателям удалось не просто выпустить автомобиль, а создать транспортное средство с неповторимой внешностью. Не влюбиться в авто не получится. Машина выглядит шикарно, и каждая деталь притягивает внимание окружающих. В автомобильном потоке она будет чем-то особенным, и другие водители будут смотреть с завистью на счастливчика, который управляет мечтой.

Смотреть на Genesis GV80 можно долго. Машина прекрасно и абсолютно все детали продумывались до мелочей. Светодиодная оптика, решетка радиатора, сделанная из хрома, дерзкие линии и многое другое придают автомобилю дерзкий и утонченный вид.

Не менее красив и салон. Дизайнеры решили отказаться от всего старого и создали салон Genesis GV80 в абсолютно новом ключе. Нет ничего общего с тем, что мы уже видели и успели привыкнуть.

Руль теперь стал немного больше. Он не просто большой, но и пухлый. Отдельного внимания заслуживает экран мультимедийной системы, которая расположилась на рулевом колесе. Чтобы все заработало, стоит кликнуть по сенсорной панели. Она расположилась на консоли центрального тоннеля.

На этом новшества не заканчиваются. Данный автомобиль может похвастаться центральной подушкой безопасности. Ничего подобного раньше произведено не было и Genesis GV80 – первый в мире автомобиль, который имеет такую подушку безопасности. Разместили ее в необычном месте, и многие владельцы даже и знать не будут, что она тут есть. Центральная подушка безопасности спрятана между передними сидениями. Подобное решение позволит избежать столкновения между водителем и пассажиром, если произойдет авария.

Про остальные критерии безопасности и говорить не стоит. Все продумано и производители считают, что автомобиль полностью готов к эксплуатации. К примеру, новые функции – это отдельный разговор. Машина может сама перестроится в процессе движения и делать она будет это так, будто водитель сам управляет транспортным средством.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги