Аренда микроавтобуса без водителя – комфорт и безопасность

 

Пассажирский микроавтобус является универсальным средством передвижения для небольших групп. Благодаря своим размерам арендованный автобус идеально подходит для городских поездок. Аренда автобуса также вариант для всех, кто хочет поехать на отдых большой компанией.

На официальном сайте компании Sea-Bus можно получить всю необходимую информацию о предоставляемой услуге аренды транспортных средств и воспользоваться выгодным предложением – аренда микроавтобуса без водителя.

Основными преимуществами услуг являются конкурентоспособная стоимость аренды, а также комфорт, который обеспечивается удобствами для пассажиров. Микроавтобусы имеют страховые пакеты, благодаря которым можно чувствовать уверенно за рулем авто.

Условия аренды

Любой, кто имеет водительское удостоверение категории B, возраст от 22 лет, а также водительский стаж 3 года может арендовать микроавтобус и безопасно путешествовать.

Аренда автобусов для компаний

Аренда микроавтобуса без водителя – это решение, преимуществами и возможностями которого пользуются многие компании. При большем количестве сотрудников аренда микроавтобуса оказывается оптимальным решением для поездок. Это могут быть командировки, конференции, интеграционные мероприятия.

В качестве представительских автомобилей в компании Sea-Bus можно взять в аренду комфортабельные микроавтобусы Hyundai H1, Citroen SpaceTourer, Hyundai Starex HVX, Mercedes V-class и многие другие. Все предлагаемые автобусы проходят регулярное техническое обслуживание.

Каждый пассажирский микроавтобус, предлагаемый в аренду, гарантирует оптимальный комфорт в путешествии. Во многих автобусах есть кондиционер, Wi-Fi, дополнительное место для багажа и аудиовизуальное оборудование. Благодаря своей специфике они идеально подходят в качестве арендного микроавтобуса для перевозки делегаций и партнеров по бизнесу.

Аренда автобусов для индивидуальных клиентов

Это идеальное решение для всех, кто планирует поездку большой компанией. Прекрасным примером является групповая поездка на семейное торжество. Это удобство для больших семей и залог удачного путешествия. Аренда микроавтобусов также привлекательна для людей, путешествующих с багажом, детскими колясками.

Аренда микроавтобуса без водителя в компании Sea-Bus в Москве намного выгоднее, чем покупка аналогичного транспортного средства, а условия аренды просты и прозрачны.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги