Доставка товаров из США для авто в страны СНГ

 

В нашу современность многие товары просто невозможно найти на рынке страны, однако, они есть в достаточном количестве в других странах. С этой мыслью большое количество людей идут на eBay и в другие американские магазины. Но вопрос доставки в РФ и другие страны остается открытым, даже если удастся урвать на платформе желаемый товар. Поможет в этом компания по ссылке https://shopozz.ru/catalog/6000, которая поможет доставить детали и инструменты для автомобилей прямо из США. Это достаточно удобно для большого количества покупателей, ведь избавляет их от большого количества головной боли, связанной с пересылкой.

Особенности работы системы

Shopozz.ru является международным сервисом по доставке разных товаров в РФ. Организация начала свою работу в далеком 2009 году. Фирма осуществляет доставку по всей России, а, также, в страны СНГ на выгодных условиях. Благодаря большому опыту специалистов, работа выполняется без накладок, максимально оперативно и по доступной цене. Сама компания зарегистрирована в США в 2012 году и имеет свое представительство в Европе под названием GlobalShopper Limited.

Предлагаемая компания отличается рядом преимуществ, за которые ценится клиентами. Рассмотрим основные достоинства:

  • Экономия за счёт покупки напрямую в США,
  • Возможность купить то, что предназначено именно для рынка и потребителей США,
  • Высокое качество продукции на зарубежном рынке,
  • Покупка товаров, которых нет в продаже в России, например, редкие детали или автомобили, которые сняли с производства,
  • Покупка товаров в интернет-магазине, который не осуществляет доставку в Россию.

Благодаря данным плюсам фирма имеет огромное количество постоянных клиентов, которые пользуются ее услугами и рекомендуют другим.

Купить качественные товары для авто в США с доставкой в РФ

Чтобы получить интересующие товары, которые невозможно найти на внутреннем рынке РФ, воспользуйтесь помощью сервиса. Это позволит максимально удобно покупать товары в различных интернет-магазинах Америки по лучшим ценам и доставлять их в РФ на выгодных условиях. При необходимости, можно созвониться с менеджером и обсудить все интересующие вопросы по доставке, оплате покупок.

Важным шагом является регистрация нового пользователя. Это позволит получить доступ к личному кабинету, где ведутся переписки с администрацией сервиса, другими пользователями системы, отслеживаются заказы. Не теряйте времени зря. Регистрируйтесь в системе сейчас и начните покупать уникальные детали и инструменты для автомобилей на зарубежных площадках в Америке.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги