Качественные моторные масла – снижение расхода топлива, эффективная работа авто

 

Автомобильные моторные масла являются профессиональными смазочными материалами, которые отличаются многими ценными преимуществами. Они замедляют абразивные и коррозионные процессы, облегчают запуск холодного двигателя и обеспечивают достаточную смазку при быстрой езде. Правильный подбор масла поможет сохранить отличные параметры привода на более длительное время. Моторное масло Idemitsu – универсальное всесезонное решение.

Масла, изготовленные из качественных компонентов

Моторные масла Idemitsu подходят как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Они отличаются своей универсальностью и представлены маслами со стандартными и увеличенными интервалами замены. Они имеют идеальный баланс между вязкостью и текучестью. Подходят как для самых современных двигателей, так и для двигателей предыдущих поколений. Есть масла для автомобилей с сажевым фильтром.

Торговая марка KIXX – универсальные смазочные материалы

Моторное масло KIXX является всесезонным для автомобилей. Масло этого производителя обеспечивает превосходную защиту силовых агрегатов легковых и грузовых автомобилей как с атмосферными, так и с турбонаддувными двигателями.

Линейка масел KIXX с вязкостью 5W-40 представлена широким спектром модификаций. Подходит для современных двигателей, двигателей старого поколения и двигателей редких автомобилей. Характерной особенностью этих масел является их оптимальная вязкость. Это означает, что масло оставляет на деталях достаточно толстую защитную пленку и при этом обладает хорошей текучестью. Предлагаются как синтетические, так и полусинтетические масла.

Тут https://www.ozon.ru/category/motornye-masla-8517/kixx-83936195/, на сайте интернет-магазина Ozon, можно более детально ознакомиться с большим выбором оригинальных смазочных материалов от известных производителей и воспользоваться выгодными предложениями.

Компания KIXX представляет широкий ассортимент высококачественных смазочных материалов для легковых автомобилей, тяжелой техники и сельского хозяйства, причем в различных категориях, таких как:

  • моторные масла;
  • трансмиссионные жидкости;
  • трансмиссионные масла;
  • тормозные жидкости и зимняя автохимия.

Высокое качество масел подтверждено ведущими мировыми производителями автомобилей: KIA, HYUNDAI, BMW, MERCEDES, VOLVO и MAN.

Необходимо правильно выбирать тип моторного масла для конкретной модели автомобиля, так как от этого зависит его эффективная работа.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги