Начните свой бизнес с «Купи такси»

 

Сегодня многие задумываются над организацией собственного бизнеса. Интересный вариант - покупка такси. Такой сайт как kupi-taxi.ru предлагает такую возможность. У нас вы можете выбрать такси из разнообразного ассортимента и варианта моделей машин. Все автомобили современные, новые.

Мы поможем вам не только купить такси в кредит, но еще и возьмем оформление всех документы на себя. Вы сможете приобрести машину в рассрочку и сразу же начать работать.

Что мы делаем

Возможно, вас заинтересует, какие услуги есть у нас. Все очень просто. Обратившись в нашу компанию в Краснодаре, вы получаете:

  • такси в кредит разных марок;
  • такси недорогие и премиум класса;
  • помощь с оформлением пакета разрешительных документов;
  • при необходимости установка ГБО;
  • юридическое сопровождение.

Благодаря нам вы можете распоряжаться машиной по своему усмотрению. Все, что вам нужно, это оставить заявку онлайн на нашем сайте kupi-taxi.ru. Вы сможете подобрать наиболее выгодные предложения у банков-партнеров. А еще выбрать для себя удобную форму оплаты сделки.

От нас вы гарантированно получаете следующие услуги: сбор и оформление документов на такси, консультации юриста, выбор таксопарка, оклейку машины и многое другое.

У нас очень широкий круг банков-партнеров. Мы уверены, что сможем предложить для вас наиболее выгодное решение. Вы можете приобрести у нас целый автопарк и начать свой бизнес уверенно и эффективно. Также вы можете приобрести машину для себя, чтобы зарабатывать на ней хорошие деньги.

Если вас интересует, как получить такси в Краснодаре в нашей компании, заходите на сайт kupi-taxi.ru. Ответим на все ваши вопросы, подключим к работе с таксопарками.

Как работают таксопарки

Для того, чтобы организовать бизнес на такси, не нужно больших знаний и умений. Но все-таки здесь есть некоторые тонкости, которые помогут получать хорошую прибыль.

Прежде всего, сама машина должна соответствовать определенным требованиям. Должны быть: разрешение на перевозку пассажиров, полис ОСАГО, GPS-навигаторы, брендирование машины - то есть оклейка специальной брендированной пленкой.

Еще перед таксопарками стоит задача поиска клиентов. Это может быть собственная диспетчерская служба, либо взаимодействие с агрегаторами. Для создания таксопарка необходимо: закупить машины, нанять водителей, заключить договор с агрегаторами.

Наша компания «Купи такси» поможет вам в организации своего таксопарка.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги