Где купить автомобиль BMW

 

В нашу современность спрос на автомобили BMW не утихает. Приобрести оригинальные авто от официального дилера компании в магазине «Avangard» можно по ссылке https://www.bmw-avangard.ru/. В каталоге магазина имеется большое количество автомобилей данного производителя по отличным ценам. Модели имеются в разных комплектациях, начиная с базовых и заканчивая премиум классом. Помимо этого, имеется возможность добавления дополнительных аксессуаров. В каталоге можно найти и модели как новые, так и с пробегом в отличном качестве. Они прошли тщательную проверку от мастеров компании.

Сервисное обслуживание BMW

В сервисном центре компании проводится весь комплекс работ по обслуживанию авто, для чего привлекаются лучшие специалисты. Обслуживание авто проводится в соответствии с рекомендациями в сервисном мануале. Работы проводятся на современном оборудовании с использованием профессионального инструментария, фирменных комплектующих и подлинных смазывающих материалов.

Компания отличается следующими преимуществами:

  • Большой выбор автомобилей BMW для покупки,
  • Отменное качество авто,
  • Доступная стоимость,
  • Возможность тест-драйва,
  • Гарантия от производителя,
  • Сервисное обслуживание.

Потому, клиент может быть уверен в качестве выполняемых работ и надежности авто. Качественное техническое обслуживание машины позволит гарантировать ее безотказную работу в течение долгого времени. На все выполняемые работы предоставляется фирменная гарантия.

Купить автомобиль BMW

Решив купить себе авто у официального дилера, можно опробовать его на месте. Клиентам предоставляется возможность прохождения тест-драйва, что позволит полностью оценить управляемость, работу подвески, высокий комфорт. Клиент сможет на практике убедиться в словах менеджера и оценить правильность своего выбора.

Все процедуры по оформлению документов на машину выполняются прямо в салоне максимально быстро. Купить понравившуюся модель можно за наличные, банковскую карту или же в кредит на выгодных условиях, которые предлагает BMW Financial Services. Также, в автосалоне имеются представители разных банков, которые готовы помочь с оплатой автомобиля на выгодных условиях.

Не теряйте времени зря. Регистрируйтесь на сайте, консультируйтесь с менеджерами, выбирайте авто и оформляйте заказ. Спешите купить машину по хорошей цене, пока идут акции и специальные предложения. Сотрудничая с салоном, клиент получает гарантию качественного автомобиля.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги