Квалифицированная помощь СТО в Серпухове

«АвтоТехинвест» выступает известным СТО в Серпухове ati-serpuhov.ru постгарантийного значения, которое берется за обслуживание машин практически всех моделей с марками. В распоряжении компании пребывают специализированные диагностические агрегаты, работники выступают опытными и профессиональными мастерами.

Обозначенный автосервис располагает расширенным перечнем осуществляемых мероприятий, начиная плановой стандартной диагностикой и заканчивая экстренными восстановлениями серьезных повреждений. Активное сотрудничество с клиентами ведется по записи. При желании любой заказчик вправе присутствовать на любых работах с личным авто.

Предоставляемые услуги

Из осуществляемых работ в сервисе выделяются следующие:

  • проведение работ с АКПП на примере замены элементов, жидкостей;
  • диагностика подвески с мотором, систем электронного формата, рулевого управления;
  • обслуживание МКПП в виде смены запчастей с маслами, частичной или полной диагностики;
  • починка мотора;
  • осуществление технического обслуживания в плановом формате;
  • устранение неисправностей на кузове;
  • обслуживание электрических частей, ответственных узлов;
  • восстановление тормозной и охладительной системы;
  • работа с оригинальными расходниками.

Весь объем предстоящих работ детально определяется по завершению диагностики. Центр занимается полным ТО, а также плановыми текущими проверками. Что касается записи, она быстро осуществляется через сайт, где для пользователей разработана специальная форма, в телефонном формате при связи с менеджером.

Автосервис как альтернатива для официальных представителей

Мастерская в штате содержит только квалифицированный персонал, который, не задумываясь, принимается за выполнение работ любого уровня сложности. Все выполняемые мероприятия остаются полностью лицензированными, на что указывают действующие документы. На сайте компании представлен прайс-лист, с помощью которого заказчикам проще ориентироваться с предстоящих расходах.

Любое транспортное средство восстанавливается полноценно и с сохранением всех заводских характеристик, что является возможным благодаря применению современного оснащения, станков, инструментов. Клиенты могут не сомневаться в качественном решении любой задачи. Им разрешается присутствовать на работах, оплата осуществляется по факту в безналичной, наличной форме. Всегда выдаются гарантийные талоны по выполненным работам. Если говорить о ценах на оригинальные запчасти, они не завышаются, сохраняются заявленными от производителей.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги