Перевозка сотрудников специализированной компанией

 

Многие жители мегаполисов сталкиваются с такими проблемами как сложности в поездке на работу. И причин для этого масса, склады с заводами обычно располагаются за пределами города, а к новым стройплощадкам не курсирует общественный транспорт. Офисы нередко арендуются там, куда добираться нужно по несколько часов. Если знакома хотя бы одна из обозначенных проблем, перевозка сотрудников станет удобной услугой, настоящим выходом из ситуации.

Решение актуальных проблем

Доставка работников решается несколькими способами, примером тому станет:

  • использование корпоративного транспорта для подвоза всех сотрудников;
  • перекладывание решения проблемы по подъезду на рабочее место непосредственно на штат компании.

Но за каждым из обозначенных вариантов всегда возникают актуальные вопросы. Если рассматривать первый случай, не стоит забывать, что Красноярск остается дорогим мегаполисом. Не всегда целесообразно содержать корпоративный автопарк, обслуживать технику, платить зарплату водителям, арендовать или покупать гаражи.

Во втором случае высок риск того, что опытные и востребованные сотрудники попросту сменят место работы. Ведь не каждому человеку удобно по пару часов каждый день добираться в офис, на фабрику.

Именно в таких случаях стоит воспользоваться услугами специализированной компании, предоставляющей услуги по перевозке пассажиров согласно заключенному договору. Так доставка сотрудников к интересующему месту не будет вызывать проблем. Перед заказчиком в таком случае открываются ощутимые преимущества, ведь отсутствует необходимость в:

  • ремонте и обслуживании техники из личного автопарка;
  • увеличении штата компании для работы водителей;
  • обработке и подборе оптимальных маршрутов, ведь всех сотрудников нужно собрать для поездки к конечному пункту;
  • быстром решении проблемы и выстраивании запасного плана в случае непредвиденных ситуаций (невыход на работу водителя, поломка авто и пр.).

Когда окончательно принято решение относительно доставки работников по принципу аутсорса, следует подобрать для сотрудничества надежную и проверенную фирму. Специализированная компания «Автобус1» поможет решить проблемы точно в срок!

Автопарк представлен десятками современной техники, из которой несложно подобрать модели с оптимальным количеством мест, ценой. Договор заключается на период до 1 года, а заявленная стоимость не изменяется. Потенциальные клиенты всегда имеют возможность проведения тест-драйва. Недопустимы в работе опоздания, какие-либо сбои.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги