Спецтехника из Китая от компании Komtrans Group

 

В России постоянно строятся новые дороги и ремонтируются старые. Многие из них требуют капитального ремонта. Чтобы привести дороги в порядок поможет такая техника как катки XCMG.

Это китайский бренд, а наша компания Komtrans Group является его официальным дилером. Марка была образована еще в 40-е годы 20 века. Но с тех пор завоевала доверие покупателей своей надежностью и высоким качеством продукции.

У нас вы можете катки купить по приемлемым ценам. Техника XCMG неприхотливая и выносливая. Она может справиться с прессованием любого грунта.

Также в нашей компании вы найдете большой выбор и других машин этой марки. Это фронтальные погрузчики, экскаваторы, мини-погрузчики, автогейдеры, автокраны и многое другое. Заказывая оборудование в нашей компании, вы получаете товар напрямую от производителя.

Преимущества катков XCMG

Главные плюсы подобной техники следующие:

  • огромный выбор моделей и видов (многие из них есть у нас на сайте xcmg-rf.ru);
  • хорошая эффективность;
  • могут решать сложные задачи;
  • мобильность и маневренность;
  • прочность металла;
  • долгий срок службы.

Таким образом катки XCMG очень надежные, а также отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта. В кабинах есть кондиционеры, удобные кресла. Так что эти машины могут работать без отдыха и простоя.

О нашей компании

Komtrans Group занимает первое место в России в рейтинге дилеров бренда XCMG. У нас большой опыт работы. Продажа спецтехники - это то, что мы умеем делать хорошо.

С момента образования компании в 2009 году открыто более 12 филиалов в разных городах страны. Сейчас спецтехнику XCMG могут купить жители Москвы, Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Владивостока и других городов.

Основные достоинства нашей компании:

  • продаем технику без посредников;
  • самые выгодные цены;
  • высокое качество продукции;
  • логистика по Китаю и России.

Если вы заинтересованы в выгодном сотрудничестве, тогда приглашаем вас посетить наш интернет магазин xcmg-rf.ru и наш офис в Москве либо другом городе. У нас есть не только спецтехника, но и запчасти для неё. А еще продаются запчасти для грузовых автомобилей.

Китайские машины, в том числе для строительства, зарекомендовали себя с лучшей стороны. Сегодня подобным оборудованием пользуются строители разных стран. Главный плюс не только невысокая цена, но еще и практичность и хорошее качество.

Бренд XCMG занимает пятое место в мире среди строительных компаний. Поэтому не сомневайтесь, этой китайской марке можно доверять.

Приглашаем вас в наш интернет магазин за комфортной, безопасной спецтехникой для решения любых задач!

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги