Кто может отремонтировать коробку передач транспортного средства?

 

Современный человек не может существовать без собственного автомобиля. Потому что личный автомобиль позволяет справляться с повседневными задачами существенно быстрее и проще. Но проблема современного транспорта заключается в том, что рано или поздно автомобиль может попросту прийти в негодность. Это может произойти в самый неподходящий момент. Это нормально, поскольку машина состоит из сотни самых разных деталей. Трудно предвидеть абсолютно все сценарии поломки. Поэтому необходимо справляться с трудностями по мере их появления. Одной из самых частых поломок безусловно является приход в негодность коробки передач. Справиться с её ремонтом самостоятельно – практически нереально. Единственный вариант – обратиться за помощью к специалистам, воспользовавшись для этого услугами сервиса spb-avtoremont.ru. Компания достаточно давно занимается ремонтом МКПП, раздаточных коробок передач и двигателей. Независимо от того, что именно нужно будет починить, специалисты легко справятся с этой задачей. Потому что за плечами мастеров годы опыта и они способны справиться даже с самыми тяжёлыми задачами. Стоимость ремонта составляет от 2500 рублей и выше, в зависимости от конкретной поломки, которая могла возникнуть.

Одна из направленностей специализированного сервиса – это ремонт МКПП. Независимо от марки, модели или даже года выпуска транспортного средства, сервис способен легко произвести замену необходимых деталей автомобиля. Ремонт МКПП осуществляется на просторах автосервиса, где есть все необходимые детали для того, чтобы качественно решить возникшую проблему с транспортным средством.

Предоставляется широчайший спектр услуг. Выполняется значительное количество работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Это касается, как обычных легковых машин, так и полного привода. К услугам сервиса также можно отнести компьютерную диагностику, ремонт подвески и регулярный осмотр автомобиля. Преимущества сервиса очевидны – поставки запчастей происходят на ежедневной основе. Поэтому независимо от степени тяжести поломки, можно рассчитывать на качественное выполнение ремонта автомобиля. В сервисе представлена возможность восстановить даже достаточно старое транспортное средство, без каких-либо проблем. Найти контактную информацию сервиса можно, как на официальном сайте, так и на страницах в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Facebook или YouTube.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги