Стоит ли покупать поддержанный автомобиль?

 

Пандемия внесла коррективы не только в жизни людей, но и в современный бизнес. Если посмотреть на автомобильный рынок, то становится понятно, что цены взлетели. Далеко не все могут позволить себе приобрести автомобиль с салона. Новые машины стоят дорого, и именно поэтому желающие приобрести собственный автомобиль обращают внимание на вторичный рынок https://youauto.ru/.

Машина с пробегом: покупать или нет?

Давно в прошлое ушли те времена, когда машина перестала быть роскошью. Сейчас – это стандартное средство передвижения, которым может похвастаться практически каждый. Но, если посмотреть на цены, то новый автомобиль могут позволить только избранные. Самая дешевая машина с завода стоит больше двух миллионов рублей. Насобирать такие деньги вряд ли получится у среднестатистического работника. Влезать в кредиты хотят не все.

Что касается вторичного рынка, то и тут не найдешь слишком дешевых машин. К примеру, если человек хочет купить поддержанную Киа https://youauto.ru/used/kia, то он должен быть готов к тому, что заплатить за нее придется не меньше 600-т тысяч.

Конечно, если сравнивать с несколькими миллионами, то 600-т тысяч – это не сильно большие деньги и собрать их можно. Многие водители поняли, что новый автомобиль они не тянут. И если раньше относились к поддержанному транспорту скептически, то сегодня им ничего не остается, как пересесть на такую машину.

Среди водителей немало тех, кто отказывается приобретать новые машины. Не стоит думать, что каждый водитель мечтает приобрести автомобиль с завода. К примеру, если человек относительно недавно получил права, то нет смысла покупать абсолютно новый автомобиль. Недостаток опыта, сложные ситуации на дорогах и прочие нюансы могут привести к тому, что автомобиль будет поврежден. Ремонтировать придется и старую, и новую машину. Но, лучше отправится на авторынок и купить поддержанный автомобиль, чем переживать за абсолютно новое транспортное средство. Поддержанные Нyundai https://youauto.ru/used/hyundai - идеальное решение не только для новичков. Автомобиль отличный и позволит эксплуатировать его на протяжение долгого времени.

Б/у автомобили всегда пользовались популярностью и с годами востребованность не уменьшается. Их покупали, покупают и будут покупать. Многие водители считают, что намного проще купить поддержанный автомобиль, а потом его продать, чем копить на новый.

Особенно это актуально в том случае, если водитель не отличается постоянством и хочет покататься практически на всех марках авто.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги