Аренда автомобилей в компании RentRide

 

На сегодняшний день услуги аренды автомобилей пользуются востребованностью среди современных водителей. Причинами для обращения за подобным предложениям могут стать нахождение собственной машины в ремонте, процесс покупки нового транспортного средства и прочие. Онлайн-сервис RentRide предлагает своим клиентам комфортабельные и современные автомобили напрокат по приемлемым ценам. Здесь объединены предложения от производителей транспортных средств и частных собственников. Это позволяет быстро и просто найти вариант в соответствии с личными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Описание компании

Специализированный сервис RentRide веет свою деятельность по аренде комфортабельных авто с 2016 года. Компания объединила внутри своей системы предложения от собственников и производителей машин. Деятельность ориентирована на потребности клиентов и регулярное расширение ассортимента. Таким образом, пользователи могут быстро, качественно и надежно решить свои транспортные задачи. Стоит отметить и расширение продуктовой линейки за счет начала сотрудничества с новыми производителями автомобилей.

Преимущества

Для того, чтобы начать пользоваться услугами сервиса, необходимо зарегистрироваться на сайте компании https://rentride.ru/arendovat/moskva/ и найти оптимальное предложение. Весь процесс происходит в режиме онлайн, что существенно экономит время и силы водителя. Преимуществами работы такой площадки выступают:

  • большой выбор современных автомобилей разных марок и моделей;
  • сотрудничество с иностранными и российскими производителями;
  • услуги от автомобильных брендов и частных собственников;
  • консультация компетентного менеджера;
  • опыт и квалификация специалистов;
  • быстрый и качественный поиск выгодных предложений под свои предпочтения и требования.

Клиенты смогут взять автомобиль напрокат на любой срок. Для этого заключается договор с заранее прописанными условиями. Эта услуга становится лучшим способом обеспечения езды на работу, в командировки, учебы при временном отсутствии своего авто.

Долгосрочная аренда автомобиля

Одной из самых популярных услуг онлайн сервиса RentRide выступает именно долгосрочная аренда автомобиля на любой период. На сайте https://rentride.ru/arendovat/moskva/dolgosroschnaya/ вы сможете найти подробную информацию о предложении и ценах. В каталоге представлены машины разных классов – эконом, бизнес, премиум, комфорт, внедорожники, минивэны, уникальные и раритетные транспортные средства. Здесь же пользователи сразу ознакомятся с ценами и подробным описанием той или иной машины.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги