Спецтехника SHACMAN – особенности, технические характеристики, преимущества, ассортимент, где купить

 

В разных сферах производства и промышленности используется спецтехника. Ее применение также актуально для сельского хозяйства, ЖКХ, строительных и ремонтных работ. При выборе таких транспортных средств нужно обращать внимание на качество, производителя, надежность, функциональность и стабильность. Прекрасным вариантом станут самосвалы SHACMAN от компании «Комтранс», которая является официальным дилером марки. Особенно хорошо подходят они для работы на открытых рабочих площадках в целях добычи полезных ископаемых. Отличительными чертами спецтехники выступают крупные размеры и инновационная комплектация. Например, тут присутствует автомагнитола, климат-контроль и спальное оборудованное место.

Технические характеристики

Отдельного внимания заслуживают прекрасные технические характеристики самосвалов Shacman. Они определены спецификой и конфигурациями колес в транспортном средстве. Однако все модели объединены следующими параметрами:

  • оснащение дизельным мотором с шестью цилиндрами и показателем объем 9,8 литров;
  • хорошая мощность – от 336 до 375 «лошадей»;
  • экономичный расход топлива;
  • надежная и высококачественная коробка передач с механическим управлением;
  • вес машин варьируется в диапазоне 11-18,6 тонн;
  • разные варианты грузоподъемности (40, 30 или 25 тонн);
  • разгон до 90 километров в час;
  • оборудование кабиной категории F;
  • клиренс в виде 300 миллиметров.

В каталоге компании можно выбрать грузовые самосвалы Shacman разных габаритов, в зависимости от целей и сферы применения. Дополнительно тут присутствует усиленная рама с передними выдвинутыми кронштейнами.

Ассортимент

В линейке самосвалов Shacman представлены транспортные средства с разными типами и формами колес. Например, есть форматы 8 на 4, 6 на 4 и 6 на 6. Также оснащение может отличаться определенными типами силовых установок. Все грузовые машины обладают маневренностью и улучшенной проходимостью. Отличаются модели самосвалов и по грузоподъемности. Ключевой выгодой приобретения такой спецтехники становится возможность ее эксплуатации на любой почве.

Преимущества покупки в компании «Комтранс»

Если вы хотите купить самосвалы Shacman по выгодным ценам, обратите внимание на официального дилера «Комтранс». Здесь специалисты помогут подобрать оптимальные модели спецтехники, в соответствии с вашими предпочтениями, требованиями, отраслью и сферой деятельности. В каталоге представлены разные вариации и модели транспортных средств. Все они характеризуются отличным качеством, надежностью, простотой использования и долгим сроком службы.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги