Колесные диски AEZ – безопасное вождение, отличное сочетание цены и качества

 

Диски – важный элемент автомобиля, влияющий на его эстетику и ходовые качества. Они не только улучшают внешний вид, но и вентилируют тормозную систему, обеспечивая более эффективное торможение и лучший контроль над автомобилем. AEZ — основной ободной бренд европейского лидера по производству литых дисков для автомобилей премиум-класса.

AEZ Strike — современная комплектация для внедорожников премиум-класса, например, Porsche Macan, Mercedes GLE, GLC, GLA или внедорожников из предложения BMW. На официальном сайте https://ship-ship.ru/wheels/aez/ интернет магазина «Шип-Шип» можно более детально ознакомиться с большим выбором колесных дисков AEZ и воспользоваться выгодными предложениями.

Предлагаемые алюминиевые диски изготовлены из высококачественных материалов и имеют точную отделку, что обеспечивает их высокую износостойкость и прочность даже при интенсивном использовании. Этот основной элемент колес в каждом автомобиле обеспечивает быструю и точную езду. Хорошие диски улучшают параметры автомобиля. Если они происходят из современной серии, то они легкие, что снижает общий вес колес, тем самым снижая давление на грунт и сопротивление трению. Это позволяет снизить расход топлива.

Алюминиевый диск AEZ Strike — это модель, идеально подходящая для этого типа автомобиля не только с точки зрения дизайна, но и внешнего вида. Модель доступна в размерах от 18 до 20 дюймов. Производитель позаботился о соответствующей грузоподъемности модели. Дополнительным преимуществом является привлекательный контраст между темным центром оправы и светлой передней частью.

Преимущества литых колесных дисков:

  • привлекательный внешний вид;
  • разнообразие доступных дизайнов;
  • более низкий профиль шины для лучшего прохождения поворотов;
  • вентиляция тормозной системы, что повышает ее эффективность.

В случае с алюминиевыми дисками лучше подойдут узоры, которые позволяют быстро их очистить при мытье всего автомобиля, например, модели с пятью спицами. При использовании соответствующих средств по уходу лаковые покрытия обеспечат многолетнюю эксплуатацию без каких-либо признаков коррозии или окисления.

Бренд AEZ предлагает легкосплавные диски как в классическом серебристом, так и в глянцевом серебристом цвете. Кроме того, можно выбрать модели в графитовом, черном, а также черном и серебристом цветах с полированными элементами.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги