Платформа CareWay

 

CareWay https://carewayrussia.ru – уникальный сервис, который позволяет подобрать автосервис или найти хорошего мастера, который сможет с легкостью починить транспортное средство. Мастера с легкостью смогут решить проблему владельца автомобиля и с легкостью сделают работу.

Платформа удобна тем, что позволяет найти специалиста различных направлений. У нас собраны мастера, которые не только могут провести ремонтные работы, но и занимаются техническим обслуживанием грузового транспорта, а также спецтехники.

Относительно недавно у нас стали публиковать объявления мастера, которые работают на выезде. Все мы прекрасно понимаем, что никто не застрахован он поломки в дороге. Дотащить машину до СТО не всегда возможно. На сайте можно найти специалистов, которые приедут на любой участок дороги и смогут починить машину. Особенно это актуально в случае с грузовым транспортом.

С каждым годом становится все больше автосервисов, которые предлагают свою помощь водителям. Но далеко не во всех СТО работают квалифицированные мастера, которые могут с легкостью устранить проблему. К тому же, не так просто сделать правильный выбор. Одно дело, если водитель опытный и уже знаком с хорошими мастерами. И, совершенно другое, если человек только купил машину и не знает, куда ему обращаться с поломкой.

Платформа не предлагает клиентам скидки. Этот сервис просто рекомендует, где найти хороший автосервис и куда позвонить, чтобы мастер приехал и починил машину.

Автовладельцы могут не просто вызвать мастера или найти подходящее СТО, но и оставить заявку на проведения каких-то конкретных работы. К примеру, нужно провести тюнинг транспортного средства. Клиент автосервиса сможет побеседовать со специалистов и узнать, сколько будет стоить работа и когда все будет готово.

Алгоритм поиска проработан до мелочей. Поиск осуществляется по 3-м ключевым критериям:

  1. Квалификация специалиста и направление деятельности. Из различных предложений система выберет те, которые считаются наиболее подходящими.
  2. Время. Система подберет СТО, которые смогут отремонтировать машину тогда, когда это удобно клиенту.
  3. Цена.
  4. Расположение автосервиса.

Помимо всего прочего сервис многие считают сообществом, где собраны все мастера. Профессионалы могут не только делится своим мнением, но, и если возникает необходимость, могут помочь в ремонте, а также дать ценные советы.

Сайт устроен таким образом, что каждый пользователь разберется в его нюансах и сможет найти того мастера, который проведет ремонтные работы быстро и качественно. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги