Сигнализация на автомобиль – как выбрать, особенности и преимущества оборудования

 

Каждый водитель знает о том, как важно обеспечить безопасность и комфорт использования своего транспортного средства. Многие автовладельцы продумывают оснащение своего «железного друга» максимально тщательно и грамотно. Например, отличным способом становится установка сигнализации на авто любой марки и модели. Стоит учесть, что подобная система должна быть максимально качественной, современной, функциональной. Потому ответственно следует подходить к выбору конкретного производителя оборудования. В техцентре «Автобам» вы найдете широкий ассортимент изделий от разных брендов. Они отличаются набором разных функций, уровнем качества защиты от угона, характеристиками и свойствами.

Ассортимент

На сегодняшний день в условиях рынка представлено множество вариантов автомобильных сигнализаций от новых или проверенных известных производителей. Это могут быть отечественные или иностранные бренды. Само оборудование подойдет для транспортных средств, вне зависимости от их марки и модели. В каталоге технического центра «Автобам» вы найдете модели следующих марок:

  • Pandora – отличаются высоким качеством, большим набором дополнительных функций, надежной защитой от взломов и угона;
  • STARLINE – очень простые и комфортные в применении сигнализация на автомобиль с автозапуском, где в разработке используются новейшие решения;
  • АВТОЛИС – электронные устройства с отличным уровнем безопасности и защиты транспортного средства;
  • PRIZRAK – инновационные противоугонные системы с уникальными модулями автозапуска.

Также в ассортименте можно найти разные типы сигнализаций для мотоциклов, спецтехники, легковых и грузовых автомобилей, иных транспортных средств. Все товары соответствуют необходимым требованиям качества и безопасности. При необходимости сотрудники технического центра «Автобам» предоставят бесплатную консультацию по интересующим вопросам.

Установка автомобильной сигнализации

После выбора и покупки определенной сигнализации на автомобиль необходимо переходить к процессу ее установки. Рекомендуется обращаться к профессиональным и компетентным мастерам. В техцентре «Автобам» вы получите отличное качество и доступные цены на услугу. Также установка webasto или автомобильной сигнализации пройдет в кратчайшие сроки. Стоимость работ притом зависит от некоторых факторов:

  • монтаж центрального блока;
  • установка датчиков в комплектации системы;
  • процедура подключения оборудования;
  • установка сирены;
  • настройка и тестирование функционала агрегатов.

У нас работают исключительно квалифицированные специалисты, которые гарантируют достижение положительного результата и отсутствие ошибок при выполнении мероприятий. Преимуществами обращения к нам станут широкий ассортимент сигнализаций, простота и быстрые сроки установки, доступные цены, учет индивидуальных предпочтений клиента.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги