RB custom - модернизация автосвета в Санкт-Петербурге

 

Автомобильная оптика – это не только источник освещения, который необходим для безопасного передвижения в условиях плохой видимости, но и элемент, в значительной степени влияющий на экстерьер автомобиля. Тюнинг света авто позволит сделать его внешний вид оригинальным и индивидуальным. RB custom – современная студия автосвета СПб, предлагает профессионально модернизировать автомобильную оптику. Компетентные специалисты мастерской заменят заводскую осветительную систему на самое совершенное оборудование с учетом всех предпочтений и пожеланий заказчика. 

Установка света на авто включает комплекс специализированных работ по монтажу, как основного, так и дополнительного освещения, что позволит создать действительно эксклюзивный, яркий и эффектный автомобиль.  Обратившись в RB custom, клиент получит осветительную систему самого высокого качества по вполне разумной цене. При этом все заказчики могут рассчитывать на профессиональную консультацию и поддержку специалистов.  

Особенности модернизации автосвета

Такая услуга, как автосвет в Санкт-Петербурге с установкой, может включать:

  • работы по замене и укреплению стекол в фарах; 
  • установку новой оптики вместо заводской;
  • монтаж светодиодов в передних и задних фарах; 
  • покраску и тонировку стекол автофар;
  • гравирование линз; 
  • монтаж ксенона или биксенона. 

Стоит помнить, что авто свет – установка это нового оборудования или доработка заводской системы, должен быть максимально качественным и эффективным, ведь он напрямую влияет на безопасность движения транспортного средства.

Преимущества модернизации оптики

Тюнинг автосвета позволяет сделать автомобиль индивидуальным, а также повышает технические параметры осветительной системы: яркий и четкий поток света делает езду ночью и плохую погоду более уверенной, что крайне важно. Естественно, регулировку света необходимо доверять квалифицированным специалистам: грамотная настройка системы позволит ей идеально освещать дорогу и при этом не ослеплять водителей встречных автомобилей. 

RB custom для модернизации автомобильного света использует исключительно качественное осветительное оборудование от лучших мировых производителей. На цену тюнинга напрямую влияет перечень работ и выбранные клиентом осветительные приборы. Чтобы получить квалифицированную консультацию и рассчитать стоимость работ по модернизации осветительной системы, следует связаться с компетентными менеджерами студии.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги