Внедорожник EXEED VX – особенности, комплектация, технические характеристики, оформление

 

Новинка в виде внедорожника модели EXEED VX стала флагманом одноименной коллекции кроссоверов с комфортными и просторными салонами. Разработчики уделили много внимания современному и стильному оформлению, внедрению передовых достижений и высокоэффективных систем для обеспечения безопасности. Езда на таком автомобиле будет комфортной, вне зависимости от погодных условий и дорожного покрытия. Новейшее авто ЭКСИД VX идеально подойдет, как для новичков, так и для опытных водителей. Машина характеризуется семиместным салоном, производительным двигателем, возможностью длительных поездок на большие расстояния, экономичным расходом топлива. Все параметры соответствуют заявленным требованиям и нормативам, которые предъявляются к транспортным средствам класса SUV.

Экстерьер

При разработке автомобиля EXEED VX производители учли предпочтения и вкусы современных водителей. Они отразили их, как в салоне, так и в экстерьере транспортного средства. Отличительными внешними чертами кроссовера стали:

  • наличие мощного радиатора, оснащенного горизонтальными ламелями;
  • хромированные вставки в решетке;
  • светодиодные фары в передней части авто;
  • рубленые стильные формы;
  • крупногабаритный бампер;
  • ниши воздухозаборников в вертикальном положении;
  • объемный и большой внешний облик.

Немало интересных особенностей присутствует и в задней части машины. К примеру, тут есть двухсекционные фары, большой спойлер, металлическая защита бампера, специализированные интегрированные выхлопные патрубки. В комплектацию вошли и легкосплавные диски с размеров в 20 дюймов.

Оформление салона

Автомобильный салон модели EXEED VX отличается комфортабельностью и простором. Это создает максимально удобные и приятные условия для водителя и пассажиров. Спереди установлены сиденья с разными режимами регулировки. Багажник обладает объемом в 520 литров. К другим параметрам можно отнести качественную приборную панель, наличие мультимедийной системы, проекционный экран. Для легкого и стильного образа салон дополнен центральной консолью в «парящей» стилистике.

Технические характеристики EXEED VX

Современный внедорожник EXEED VX отличается прекрасными техническими характеристиками. Производитель смог оснастить автомобиль турбо-двигателем с хорошими показателями мощности – 249 «лошадей». Разгон при наборе скорости тут составляет всего 8,5 секунд. Дополнительно водителей порадует экономичный расход топлива, наличие шести комплектаций авто и доступные цены. Приобрести такие модели можно в Москве у официального дилера.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги