Основные характеристики штатных головных устройств на Андроиде

 

Изначально операционная система Android разрабатывалась для персональных компьютеров, телефонов, планшетов и других устройств связи. Сегодня же операционная система абсолютно гармонично влилась в работу транспортных средств. Штатное головное устройство на Андроиде - это своего рода бортовой компьютер. Он помогает наслаждаться всеми доступными возможностями, которыми обладает ОС. Каждая конкретная модель имеет свой расширенный функционал и возможность управления всего несколькими кнопками. Если настроить синхронизацию с телефонной книгой, то звонки можно совершать, не прикасаясь к дисплею. Минимум отвлечения на мобильные устройства обезопасят любую поездку.

rolls-royce_phantom-navi

Преимущества

  • наличие сенсорного экрана и дисплея с высоким разрешением
  • удобная система навигации на базе GPS и ГЛОНАСС
  • высокое качество звуковой дорожки
  • высокоскоростной интернет и возможность пользоваться любыми браузерами
  • полная синхронизация с телефоном
  • возможность настроить передачу изображений с камер заднего вида на дисплей устройства
  • все магнитолы имеют встроенную память с возможностью ее расширения до 32Gb
  • современный дизайн

Для российского рынка специально разрабатывалось головное устройство RedPower. Процессор высокой мощности, мультитач дисплей с защитой от морозов, полный контроль над настройками функций и интерфейса - то, что привлекает российского пользователя. В устройстве есть встроенный модуль Wi-Fi и несколько USB портов.

Полная синхронизация со смартфоном представлена возможностью управлять всей системой только одной кнопкой на руле автомобиля. При необходимости работу можно настроить так, чтоб исключить любое прикосновение к дисплею во время движения.

Другое головное устройство, IQ Navi, может не просто расширить функции заводской системы, но и полностью заменить их. Благодаря системе Андроид, в вашем автомобиле станут доступны все те приложения, что и на ПК или телефоне. На дисплее можно настроить климат контроль и любой привычный вам навигатор.

Моделей автомагнитол много, их выбор зависит от марки авто, набора доступных функций и денежной суммы, которой вы обладаете. Но в любом случае, каждое штатное головное устройство расширит потенциал привычной заводской стереосистемы. Установка штатных головных устройств в Москве на сайте https://www.carengineering.ru/ производится с сохранением оригинального дизайна машины, потому что подбирается под конкретную модель. Перед выпуском, компании-производители магнитол тестируют их на исправность всех перечисленных функций.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги