Проект автомойки

 

С каждым годом на отечественных дорогах появляется все больше машин. Люди предпочитают передвигаться на собственных автомобилях, а не ездить на общественном транспорте.

Глядя на ситуацию с увеличением машин многие предприимчивые люди открывают автомойки. Подобное вложение можно считать целесообразным и быстро выйти на самоокупаемость. Проект автомойки могут разработать специалисты, которые прекрасно понимают, на какие критерии стоит обращать внимание и какие документы нужно подготовить, чтобы добиться результата.

Если обратиться за помощью к специалистам, то они не только разработают концепцию и создадут уникальный проект, но пройдут по всем инстанциям, для того, чтобы получить разрешение на строительство.

Конечно, можно скопировать чей-то проект. Но лучше заказать индивидуальный проект, который позволит построить автомойку, которая будет отлично работать и приносить неплохую прибыль.

Обязательным условием считается составление технического задания. Каждый заказчик должен рассказать о том, какой он видит собственную автомойку. Со специалистом стоит обсудить количество этажей, а также постов, где будет происходить мойка транспортных средств.

Если планируется большая мойка, то стоит распланировать несколько въездов и заранее продумать высоту. Далеко не все мойки принимают грузовые автомобили. Если человек нацелен на серьезный бизнес, то для грузовых транспортных средств можно продумать дополнительный въезд.

Минимальной площадью автомойки можно считать 50-т квадратных метров. Но если возможности позволяют, то лучше построить большое помещение, где одновременно можно будет обслуживать сразу несколько автомобилей. Что касается этажности, то на втором этаже можно разместить офис.

Со специалистами также стоит оговорить и расстановку оборудования. Не стоит думать, что достаточно купить просто кешер и больше ничего не нужно. Моечное оборудование представлено в широком многообразии и каждый желающий сможет найти то, что необходимо для нормальной работы и возможности оказывать услуги полноценно.

Что касается материалов, то выбирать стоит качественные. Не лишним будет правильно отделать фасад и подобрать яркие материалы. Все эти критерии оговариваются со специалистами. Они могут посоветовать подходящие варианты и разработают уникальный проект.

После решения всех нюансов утверждается цена. К тому же, оговаривается порядок оплаты. После того, как договор заключен, специалисты приступают к проектированию. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги