Тяжеловесные грузоперевозки

 

Сегодня большой популярностью пользуется транспортировка тяжеловесного груза, выполняемая компанией «Негабарит-89». Если же перевозимый груз вместе с транспортным средством превышает нормы, установленные в нормативных документах, то такой груз считается тяжеловесным. Если размер груза больше установленного нормой, то это крупногабаритный груз. Для перевозки их на большие расстояния применяется специально оборудованный транспорт. Узнать подробнее об услуге можно на официальном сайте.

Достоинства компании

Фирма на рынке работает довольно давно, потому, ей доверяет большое количество организаций. Все это является результатом многочисленных преимуществ:

  • Наличие персонала высокой квалификации, который может организовать работы с соблюдением технологий работы с подобными грузами.
  • Наличие автопарка с техникой, рассчитанной на перевозку крупных, тяжелых грузов. Она оборудована специальными крепежами, что обеспечивает сохранность, безопасность груза при перевозке.
  • Наличие современных средств навигации, связи для неустанного контроля за передвижением каждой машины в режиме реального времени. Это позволяет в любой момент проверить ее местонахождение.
  • Подготовка всех необходимых документов для поездки.
  • Оформление страховки на каждый рейс, что является гарантией сохранности груза для клиента.
  • Оптимизация маршрута за счет команды квалифицированных логистов.
  • Тщательный медосмотр водителей перед рейсом для обеспечения оптимальных условий для работы и минимизации возникновения форс мажорных ситуаций, аварийных остановок.

Это лишь некоторые плюсы, за которые выбирают компанию. В каждом рейсе сопровождать негабаритный груз https://negabarit-89.ru/services/soprovozhdenie-negabaritnyh-gruzov будет квалифицированный специалист, который будет следить за соблюдением условий транспортировки, его сохранностью.

Воспользоваться услугами перевозки тяжеловесных грузов

Чтобы заказать перевозку грузов в компании, перейдите на сайт и заполните форму заявки. Клиенту гарантируется бережная, безопасная транспортировка на лучших в регионе условиях. Доставка возможна в любые регионы РФ по хорошей цене. Все профильные вопросы можно обсудить с менеджером по телефону. Финальная стоимость услуг зависит от ряда факторов, например, длины маршрута, веса, размера груза. Оформить заказ можно по телефону или же на сайте. Не теряйте времени зря, пока другие заказывают тяжеловесные грузоперевозки. Переходите на сайт, консультируйтесь с квалифицированными менеджерами и оформляйте заказ.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги