Интернет-магазин тонировочных пленок

 

ISTEK group – <компания, которая предлагает своим клиентам не только индивидуальный подход, но и широкий спектр услуг. Каждый заказчик, который обратится в нашу компанию, получит квалифицированную помощь и сможет приобрести товар, который требуется для проведения детейлинга автомобиля.

Свою деятельность интернет-магазин ведет свою деятельность с начала 00-х. С каждым годом становится все больше услуг, которые компания предлагает своим клиентам. Мы сотрудничаем с поставщиками и партнерами, которые держат свое слово и предлагают качественную продукцию. Наш персонал не только может найти общий язык с любым клиентом, но и постоянно посещает курсы, которые позволяют повысить уровень квалификации в несколько раз.

Что мы можем предложить своим клиентам?

С каждым годом к нам обращается все больше людей, которые хотят приобрести качественную продукцию и предпочитают работать с высококвалифицированными специалистами, которые с легкостью наладят общение. Своим клиентам мы можем предложить:

  1. Разные виды пленок от известных производителей

Поставки товаров не задерживаются и каждый покупатель сможет найти в ассортименте не только тонировочную и антигравийную пленку, но и защитную, а также декоративную

С каждым годом каталог становится больше. Все товары, которые представлены в ассортименте, отличаются не только отличным качеством, но и стоят относительно недорого.

Что касается компаний, которые занимаются производством, то мы сотрудничаем только с крупными поставщиками и приобретаем продукцию, которая давно рынке и пользуется огромным спросом.

Продукция, которую можно приобрести у нас, активно используется в разных сферах. Без нее не обойтись при проведении детейлинга.

  1. Принимаем заказы и поставляет стекольную продукцию

Каждый заказчик может найти у нас то, что необходимо для выполнения заказов. Человек обращается к нам и может приобрести у нас всю необходимую продукцию, которая позволит сдать заказ вовремя и не искать других поставщиков.

В ассортименте представлена редкая продукция, которую сложно найти в свободном доступе. К примеру, можно заказать моллированное или энергосберегающее стекло. Можно приобрести и тонированное стекло или стеклопакеты. Каждый клиент сможет подобрать то, что необходимо и получить свой заказ вовремя.

  1. Предлагаем транспортные услуги

Продукция доставляется заказчику на специальном транспорте. Подобный подход удобен тем, что все грузы доставляются в сохранности и не повреждаются в процессе доставки.

В нашем автопарке есть машины с манипулятором. Также мы предлагаем услуги специалистов, которые могут произвести монтаж и разгрузку изделий из стекла. ISTEK groupe – отличная возможность приобрести то, что нужно. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги