Проверка автомобиля по ВИН-коду

 

Далеко не все могут приобрести новый автомобиль. Зачастую, люди приобретают поддержанные автомобили. Проверка авто позволяет понять, была ли машина в аварии или в данный момент находится в залоге.

На современном рынке представлены не только хорошие машины. Есть и те, которые просто хорошо восстановили. И каждый покупатель может приобрести транспортное средство, которое сильно пострадало в ДТП или имеет несколько владельцев. И если не хочется получить неприятный сюрприз, то стоит произвести проверку. Для этого стоит найти VIN-код и воспользоваться специальным сервисом. Благодаря уникальным технологиям можно провести проверку в режиме реального времени и получить ответ сразу же.

Своевременная проверка позволяет получить достоверную информацию и обезопасить себя от покупки, которая принесет немало проблем. Даже если машина сильно понравилась, то стоит сначала проверить машину, а потом уже договариваться с продавцом.

ВИН-код: все, что нужно знать

Абсолютно каждый автомобиль имеет свой ВИН-код. Присваивается он еще на этапе сбора. Это уникальный набор цифр и букв, который больше нигде не повториться. Если раньше проверка проводилась только сотрудниками ГИБДД, то сегодня каждый желающий может произвести проверку и получить те данные которые нужны.

Наличие таких сервисом дает возможность произвести проверку совершенно бесплатно. Перед тем, как совершить покупку, стоит узнать ВИН-код и воспользоваться возможностями современных технологий. Данные, которые будут получены, важны и нужны.

Не стоит думать, что все эти данные берутся с воздуха. Они достоверны и правдивы. Владелец транспортного средства никаким образом не сможет откорректировать информацию и внести какие-то изменения.

Проверка позволяет получить следующие данные:

  1. Пробег авто. Все мы прекрасно понимаем, что каждый владелец может скрутить пробег. Особенно это актуально в том случае, если машину продает перекупщик. Он не только наводить марафет, но и старается скрутить пробег до минимальных показателей. И если произвести проверку по ВИН-коду, то можно узнать реальный пробег.
  2. Комплектацию машины. Далеко не все машины могут похвастаться заводской комплектацией. Бывшие владельцы могут вносить изменения. И если хочется узнать, в какой комплектации машина вышла с завода, то стоит произвести проверку. И если реальность отличается от полученного результата, то покупать такой автомобиль не стоит.
  3. Участие в ДТП. Все аварии, которые были зарегистрированы, вносятся в базу данных. Вся эта информация хранится в определенных базах, и чтобы получить эту информацию, стоит произвести проверку.
  4. Наличие ареста.
  5. Информация о крупных ремонтах. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги