Секрет популярности автомобилей Chery

 

Каких-то два десятилетия назад о таких автомобилях, как Чери, не знал даже самый заядлый автолюбитель. А сегодня эта компания почти каждый год предлагает новинки, выходя на рынок с новыми прогрессивными и продвинутыми моделями – например, вы можете Chery Tiggo 4 Pro 2022 купить. Как же сделать так, чтобы получить наилучшее качество продукта и не думать о подделках?

Прежде всего, есть смысл иметь дело с официальными дилерами этого концерна, которые работают в нашей стране. Например, с деятельностью томского отделения можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://chery-adt.ru.

Что же отличает эти автомобили от других, выпускаемых в этом классе и в этой ценовой категории? Во-первых, для их производства используются высокие технологии. Эти автомобили быстры и комфортны, передвигаясь по городу, вы наверняка это ощутили, да и для путешествий вне крупных мегаполисов от них есть что ожидать. Во-вторых, эти автомобили постоянно совершенствуются – те, что выпускались несколько лет назад, уже вряд ли могут соревноваться с теми, которые присутствуют на рынке сегодня.

В-третьих, концерн CHERY постоянно заботится о своих клиентах, учитывая их пожелания относительно новинок и повышенной системы удобства, которая должна быть реализована в каждой конкретной машине. Стремление предлагать новое и лучшее – вот что отличает эти автомобили в первую очередь. И это очень ценится клиентами из разных стран, в том числе и у нас.

Каждый официальный дилер работает с клиентами на своей территории, реализуя индивидуальный подход к решению задач каждого конкретного заказчика. Им под силу учесть любые пожелания, подобрать автомобиль нужной комплектации, помочь с получением кредита на него и передачей документов для оформления прав собственности. В таких компаниях работают настоящие профессионалы своего дела, а постоянные семинары и мастер-классы помогают узнать машины еще лучше, еще глубже, чтобы предлагать максимально соответствующие запросам автомобили.

Ну и последнее – это на Чери Тигго 7 Про цена. Она вполне доступна, особенно если сравнивать с другими предложениями на автомобили такого класса и с такими возможностями. Если честно, то в этом автомобиле прекрасно все: внутреннее убранство (интерьер), внешняя привлекательность (экстерьер), работа двигателя, системы привода, функционирующие подвески. Именно благодаря продуманному дизайну и технической составляющей отзывы владельцев, которые хотя бы раз в жизни приобрели это авто, в целом позитивны.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги