Лучшее соотношение цены и качества. Одна из самых продаваемых марок в России

 

Если хочется смотреть описание автомобиля Nissan Qashqai, то сделать это можно на официальном сайте. Данная модель является лучшей по соотношению цена – качество. В автомобиле установлена интеллектуальная система для полного привода. Также, имеются вспомогательные системы ABS, EBD, ESP для курсовой устойчивости, фирменная система от производителя Nissan Brake Assist. Это лишь основные достоинства модели, которые клиент получит, купит. Такая конфигурация удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Достоинства машины

Когда есть желание получить максимальную свободу передвижения с высоким уровнем комфорта, то данный автомобиль будет лучшим выбором. Узнать подробнее о модели можно по ссылке https://carso.ru/nissan/qashqai. В этом авто собраны все новые технологии, сохраняя высокий уровень надежности разных узлов. На авто легко ездить по городским дорогам, а, также, по бездорожью за гордом. Ниссан Кашкай дарит водителю и пассажирам максимальный комфорт в независимости от местоположения.

Машина оснащена пассивными, активными средствами безопасности. Имеется защита коробки передач, ходовой части, разных силовых агрегатов. Отличный дизайн салона привлекает внимание людей. Все это можно получить, купив лучший кроссовер Nissan Qashqai за свои деньги.

Важные передовые технологии

Мало какой автомобиль может столь высокий уровень оснащения технологиями. Имеется ряд стандартных электронных опций, которые позволяют настроить машинку под себя. Но производители на этом не остановились и добавили множество технических улучшений вроде системы контроля мертвых зон, движения в полосе. Также, к нововведениям можно отнести круговую систему обзора, что упрощает процесс парковки авто.

Одним из явных плюсов в пользу покупки лучшего ценового решения Nissan Qashqai можно считать наличие в салоне фирменной надежной системы мультимедиа под названием Ниссан Коннект. Она сочетает в себе систему навигации по местности, голосового помощника, воспроизведения аудио, видео файлов. Устройство позволяет пользоваться многими онлайн сервисами, например, социальными сетями. Благодаря этому, авто становится больше, чем просто транспорт. Активное внедрение современных технологий позволяет сделать доступный Nissan Qashqai частью информационного пространства.

Благодаря своим достоинствам, автомобиль занимает первые места в списках наиболее продаваемых моделей в Российской Федерации. Это говорит о востребованности авто на рынке, что обеспечивается его высокими техническими характеристиками, отличным дизайном, наличием современных технологий.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги