Ремонт АКПП в техническом сервисе «Авто-Блиц»

 

«Авто-Блиц» - компания, которая пользуется огромной популярностью. Компания ведет свою деятельность с конца 90-х. За это время мы смогли многого добиться в сфере технического обслуживания транспортных средств. На данный момент мы – солидная организация, которая занимается проведением ремонтных работ АКПП https://auto-blitz.ru/remont_powershift/, а также проводим диагностику. Ремонтные работы проводятся по определенному алгоритму. За годы работы нашими специалистами была выработана определенная стратегия проведения ремонтных работ.

В нашем сервисе работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Для них нет ничего невозможного. Любая поломка будет устранена и владелец транспортного средства получит автомобиль, который будет исправен. К тому же, мы можем похвастаться современным оборудованием, которое позволяет проводить диагностику комплексно.

Выгодное расположение технического центра позволяет нас быстро найти. Площадь сервиса большая и мастера выполняют работу не мешая друг другу. Что касается сложности, то этот критерий не самый главный. Благодаря мастерству и высокотехнологичному оснащению нам удается быстро установить причину и вернуть машину в строй.

Коробка передач – важный узел, который должен работать исправно. Если в процессе эксплуатации наблюдается хоть малейшая неисправность, нужно обратиться к специалистам, которые проведут диагностику и устранят все недочеты.

На каждом этапе проверки специалисты стараются вносить правки и выстраивают алгоритм ремонта, который позволит быстро справиться с проблемой.

Ремонтом АКПП должны заниматься профессионалы. Самостоятельный ремонт может привести к тому, что ситуация усложнится еще больше и за восстановление придется немало заплатить. Специалисты не только располагают специальными знаниями и оборудованием, но и прекрасно понимают, каким образом нужно выстроить алгоритм ремонта, чтобы замена каких-то деталей не отнимала много времени и не пришлось абсолютно все разбирать.

Не справится и без специального оборудования. Стандартный ремонтный набор ключей в этой ситуации бессилен. Технический центр «Авто-Блиц» - это гарантия и уверенность в том, что неисправность будет устранена на 100%. Владелец, после ремонта, сможет и дальше эксплуатировать свой автомобиль и не ждать, что в один прекрасный момент он просто выйдет из строя. Также стоит сказать несколько слов о том, что наши мастера используют только оригинальные запчасти. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги