Современное оборудование и инструменты для СТО – быстрый и эффективный ремонт авто

 

Профессиональный ремонт и обслуживание автомобилей требует не только технических навыков, но также специализированных инструментов и оборудования, которые позволяют проводить диагностику и эффективный ремонт. Оснащение современного автосервиса и СТО включает широкий спектр ручного и специального инструмента, оборудования, приборов, диагностических тестеров, позволяющих производить ремонт различных типов автомобилей (легковых и грузовых), а также мотоциклов.

На официальном сайте https://equinet.ru/ компании «Эквинет» можно более детально ознакомиться с большим выбором оборудования и инструментов для автосервиса и СТО. Предложение включает, среди прочего, балансировочные и шиномонтажные станки, стенды сход-развал.

Инновационное оборудование и автоинструмент значительно повысят качество выполняемых работ, сократят сроки ремонта машины, а также привлекут значительную часть клиентов.

В предложении компании «Эквинет» автомобильные наборы инструментов, профессиональное оборудование для автосервисов и механических мастерских по ремонту автомобилей.

Диагностика

Диагностическое оборудование – это различные типы манометров, станции обнаружения повреждений, приборы контроля геометрии, приборы проверки силовых агрегатов, штангенциркули, микрометры, приборы контроля света, тестеры свечей накаливания, приборы анализа выхлопных газов и многое другое.

Подъемники

Автоподъемники являются важнейшим элементом обслуживания любого автомобиля. С них начинается большая часть работ по диагностике, обслуживанию и ремонту. Они позволяют поднимать транспортные средства на различную высоту и выполнять разные задачи.

Компания «Эквинет» предлагает следующие подъемники:

  • двухстоечные и четырехстоечные;
  • ножничные;
  • плунжерные;
  • пантографные;
  • для шиномонтажа.

Мобильные автоподъемники являются основным оборудованием каждого сервиса. Предлагаются различные конфигурации. Мобильный подъемник можно использовать в различных целях. Он не требует крепления к поверхности, а благодаря колесам можно перемещать его в любое место.

Пневматические инструменты для автомастерских

Пневмоинструменты позволяют использовать сжатый воздух при ремонте транспортных средств. Это также способ питания многих устройств. Использование такого типа оборудования значительно сокращает время ремонта. Кроме того, устройства не перегреваются, обычно они меньше по размеру и удобнее, а также более эффективны.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги