Ремонт катализаторов

 

Каталитический нейтрализатор в машине выполняет важную функцию нейтрализации отработанных газов, чтобы снизить их негативное воздействие на окружающую среду. Он расположен в глушителе, но не всегда эффективно выполняет свою функцию. Если нужно выполнить ремонт глушителей и катализаторов, то компания Мастер Глушителей поможет решить эту задачу.

Квалифицированные мастера выполнят ремонт старого глушителя или же обновят катализатор. Работники сервиса обладают многолетним опытом в вопросах диагностики, качественного ремонта, тюнинга выхлопа мотора. Квалифицированные работники подскажут как максимально быстро, эффективно, совсем недорого восстановить рабочее состояние катализатора, глушителя.

Особенности ремонта катализаторов

Каталитический нейтрализатор выполняет важную функцию очистки, потому, если его эффективность снизилась или же он вовсе сломался, то срочно надо обратиться в рекомендуемый сервис. О неисправности катализатора говорят следующие признаки:

  • Снижение тяги в машинке на постоянной основе,
  • Процесс зажигания выполняется хуже, чем обычно,
  • Снижается мощность двигателя,
  • Выхлоп не доходит до трубы.

Специалисты изучат проблемы на конкретном авто и сделают все, чтобы исправить ситуацию. Благодаря большому практическому опыту, мастера быстро находят поломки, устраняют их. Водитель может заказать полный ремонт неработающего катализатора, его замену на более новую модель, монтаж универсальных запчастей.

Если интересно, где купить катализаторы для автомобиля в разных городах, то нужно обратиться в рекомендуемый сервис. На сайте можно ознакомиться с выполненными работами мастеров, почитать отзывы о их работе. Имеются специальные видео, на которых показаны мастера в деле, на примере восстановления части выхлопной системы.

Стоимость услуг

Дабы определить, какая услуга нужна машинке, специалисты должны провести диагностику. После этого, будет принято наиболее целесообразное решение о замене или же восстановлении катализатора. Все операции выполняются на профессиональном оборудовании.

Стоимость варьируется в зависимости от многих параметров, например, сложности ремонта, цены комплектующих. Если на машинке установлена система «Евро», мастера предложат клиентам установить каталитический нейтрализатор, пламегаситель. Более подробнее об этом можно узнать у специалистов компании. Для этого надо оставить заявку на сайте или же позвонить им по телефону. Имеется вариант связи по электронной почте. В разговоре с мастером можно оговорить все нюансы ремонта, предварительную стоимость.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги