Автомобили VOYAH FREE

 

 VOYAH FREE — автомобиль, который хотят приобрести многие. С каждым годом все больше людей хотят приобрести подобную машину и считают, что как раз сейчас наступило то время, когда пора пересаживаться на электромобили. Voyah Major – официальный дилер подобных автомобилей. Мы предлагаем большой ассортимент и среди стандартных моделей есть новинки, которые действительно заслуживают внимания.

Voyah Free – электрокроссовер, который появился в эру высоких возможностей. Производители реализовали высокие стандарты и воплотили в реальность то, что раньше казалось чем-то особенным. Специалисты не смогли пройти мимо инновационных технологий и создали автомобиль, который на 100% соответствует требованиям автовладельцев с самыми высокими требованиями. И если человек хочет купить авто, в котором будет комфортно и в процессе движения не будет возникать никаких проблем, то эта модель именно то, что нужно.

Многие автолюбители с опаской смотрят на электромобили и считают, что это не самый лучший вариант для нашей страны, т.к. зимы у нас холодные и с аккумулятором может случиться что угодно. Но китайские производители, которые ориентированы на наш рынок, уверены, что Voyah Free подойдет для нашего климата и ничего страшного в процессе эксплуатации не произойдет.

Если человек покупает такую машину, то он должен понимать, что за ней нужно правильно ухаживать. Владелец должен поддерживать оптимальную температуру батареи и стремится к тому, чтобы она не разрушалась.

Производители утверждают, что при минусовых температурах зарядки хватает на 350-т километров. Если приобрести гибридную версию, то тут особых проблем не возникает и в морозы машина быстро не разряжается.

Вообще, технические показатели автомобиля отличные и придраться не к чему. Что касается интерьера, то и тут все прекрасно. Дизайнеры потрудились на славу и проработали каждую мелочь. Особое внимание уделялось техническим наворотам. Все дело в том, что для китайских производителей наличие дополнительных элементов – это основа основ и при производстве машины они стараются напичкать ее электроникой и добиться того, чтобы автомобиль работал исправно в любой ситуации.

Салон Voyah Free выглядит шикарно. Стиль читается в каждом элементе. Панель огромная и в ней поместился дисплей, который делится на три элемента.

Если с приборной панелью все понятно, то несколько слов стоит сказать про мультмедиа. Система занимает несколько дисплеев и может порадовать яркой картинкой. Интерфейс простой и понятный.

Производитель рассказывает о том, что тут есть вспомогательные функции, которые можно не использовать, но попробовать обязательно стоит. К примеру, пассажиры и водитель могут воспользоваться 5G. Отдельного внимания заслуживает технология распознавания владельца по голосу и лицу. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги