Компания «ТрансМороз»

 

«ТрансМороз» - крупный центр, который занимается ремонтом грузовых авто, а также восстанавливает автомобили, которые пострадали в ДТП. Стоит отметить, что наш центр многопрофильный и к нам обращаются разные клиенты. Мы стараемся помочь всем, потому что у нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере.

Владельцы грузовых машин прекрасно понимают, что их автомобили нуждаются в ремонте чаще легковых. И если они не будут следить за своей машиной, то вряд ли получится на ней работать. Если машина сломалась или наблюдаются какие-то проблемы с эксплуатацией рефрижератора, то стоит обратиться за помощью к специалистам, которые с легкостью исправят неполадки.

Наша компания ведет свою деятельность с начала 00-х. За эти годы нам удалось наработать клиентов и сформировать положительную репутацию. К примеру, ремонт фургонов – основная специализация нашей компании. Мы можем предложить своим клиентам комплексное обслуживание автомобилей. Совершенно не имеет значения марка авто и срок его эксплуатации. Мы с легкостью сделаем работу и сможем справиться с абсолютно любой задачей.  

Многие наши специалисты работали раньше в других компаниях и у них за спиной большой опыт, который позволяет выполнять самые разные виды деятельности. К примеру, у нас даже есть специалисты, которые работали в крупных кузовостроительных компаниях нашей страны.

На достигнутом компания не собирается останавливаться. Мы развиваемся и делаем все возможное, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами. К тому же, мы развиваем и производственную базу.

Наши специалисты используют только качественное и новое оборудование, которое рекомендуют ведущие производители. Благодаря наличию такого оборудования восстановление фургона после ДТП возможно, и сроки не затянутся. Давно в прошлое ушло то время, когда специалисты использовали подручные инструменты. Сегодня мастера работают с инновационными инструментами, которые дают возможность исправить недостатки быстро и вернуть машине презентабельный вид, а также восстановить техническую составляющую.

Почему выбирают именно нас?

Кто-то может сказать, что подобных компаний немало и в каждой работают мастера, которые умеют обращаться с такой техникой. Но «ТрансМороз» - это совершенно другая история. К основным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  1. Доступные цены;
  2. Высококвалифицированные специалисты;
  3. Строгое соблюдение сроков;
  4. Использование инновационного оборудования;
  5. Выполнение ремонта любой сложности. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги