Webasto - забота о двигателе и экономия в холодное время года

 

Предпусковой подогрев двигателя — это процесс нагрева двигателя автомобиля до рабочей температуры для нормального запуска его в холодную погоду. Это помогает увеличить срок службы двигателя, уменьшить расход топлива и загрязнение окружающей среды. Одной из лучших компаний, которая производит оборудование для предпускового подогрева двигателя, является Webasto.

Преимущества Webasto

Webasto — это надежный и высококачественный производитель оборудования для предпускового подогрева двигателя. Вот некоторые из преимуществ, которые обеспечивает подогрев двигателя Вебасто:

  • Экономия топлива: при использовании предпускового подогрева двигателя, расход топлива снижается до 15%. Это связано с тем, что двигатель быстрее достигает нужной температуры и не нуждается в дополнительных затратах топлива.
  • Увеличение срока службы двигателя: предпусковой подогрев двигателя помогает увеличить срок службы двигателя, так как уменьшает износ деталей, которые работают в условиях низких температур.
  • Охрана окружающей среды: использование предпускового подогрева двигателя помогает уменьшить выбросы вредных веществ в окружающую среду, так как двигатель быстрее достигает нужной температуры и начинает работать более эффективно.

Webasto также предлагает некоторые дополнительные преимущества:

  • Удобство использования: оборудование Webasto позволяет водителю настроить таймер заранее и не тратить время на ожидание, а также удаленно управлять устройством через приложение на мобильном устройстве. Это особенно удобно в зимнее время, когда не хочется выходить на улицу.
  • Качество и надежность: Webasto — это один из лидеров на мировом рынке оборудования для предпускового подогрева двигателя. Компания существует более 100 лет и имеет огромный опыт в производстве оборудования для автомобилей.

Возможности Webasto

Webasto предлагает широкий выбор оборудования для водителей. Вот некоторые из возможностей:

  • Таймер: оборудование Webasto может быть установлено с таймером, который позволяет установить время для предпускового подогрева двигателя. Это удобно, так как водитель может настроить таймер заранее и не тратить время на ожидание.
  • Удаленное управление: некоторые модели оборудования Webasto могут быть управляемы через приложение на мобильном устройстве. Это удобно, так как водитель может включить предпусковой подогрев двигателя, не выходя из дома или офиса.

Webasto также предлагает дополнительные возможности:

  • Программируемая панель управления: панель управления Webasto позволяет настроить время и температуру предпускового подогрева двигателя, а также выбрать режимы работы устройства.
  • Система контроля температуры: Webasto также предлагает систему контроля температуры в салоне автомобиля. Она позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне во время работы предпускового подогрева двигателя.

Необходимость профессионального монтажа

Установка оборудования для предпускового подогрева двигателя должна производиться только профессиональными монтажниками. Они обладают необходимыми знаниями и опытом для правильной установки и настройки оборудования. Неправильная установка может привести к серьезным проблемам с автомобилем и даже к несчастным случаям.

Webasto рекомендует обращаться только к официальным сервисным центрам и устанавливать оборудование только оригинальной конфигурации. Это гарантирует качество установки и безопасность водителя и пассажиров.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги