Проверка авто по номеру кузова

 

Несмотря на то, что новые автомобили с каждым годом становятся все доступнее, многие автолюбители делают ставку на старые машины. Проверка авто по номеру кузова– это отличная возможность проверить автомобиль и избежать проблем, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Иногда в продаже можно найти машины, которые серьезно пострадали в ДТП и были восстановлены. Авторынок переполнен различными предложениями, но далеко не всегда они заслуживают внимания. Согласитесь, никто не хочет приобретать машину с юридическими ограничениями, которые решить проблематично.

Чтобы избежать подобных проблем, стоит произвести проверку и исключить все варианты, которые считаются неблагополучными. Каждый автомобиль имеет VIN-номер. Если такого номера нет, то стоит задуматься и отказаться от покупки такой машины.

ВИН-номер может отсутствовать в машине по разным причинам. К примеру, праворульные машины, которые привозят в нашу страны из Японии, не имеют такого номера. Несмотря на то, что этого номера нет, автомобили попадают в нашу страну на законных основаниях и могут эксплуатироваться наравне с леворульными.

Такие машины проходят в нашей стране регистрацию, и специалисты указывают в документах номер кузова. Следовательно, проверять такие автомобили нужно по номеру кузова. Есть специальные сервисы, которые позволяют провести проверку максимально быстро и получить результат, который повлияет на решение.

Многие автолюбители не понимают, где искать номер кузова. Не стоит паниковать. Найти данные не так сложно, как может показаться. Табличка с номером прикреплена на видном месте. Если нет времени обследовать автомобиль, то можно посмотреть в документах.

Номер имеет две части: код модели, который состоит не только из цифр, но и букв, а также номер. Ввести эти данные стоит в специальное поле, чтобы получить всю необходимую информацию, которая позволит составить свое мнение о транспортном средстве.

Несмотря на то, что возможность проверить автомобиль таким образом появилась относительно недавно, многие пользователи уже успели проверить свои машины и даже обезопасили себя перед покупкой.

Сервис nomerogram.ru можно назвать уникальным по той причине, что он работает отлично и в процессе проверки не возникает сбоев. Отдельного внимания заслуживает скорость проверки, потому что результаты станут известны сразу. Если обратить внимание на официальные сайты госведомств, то многие пользователи скажут, что работают они ужасно и часто возникают сбои, да и запросы приходят с ошибками. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги