Обзор и положительные качества Москвич 3

 

Если говорить о городском усовершенствованном кроссовере типа Москвич 3, он является уникальным обновлением уже успевшей стать легендой общепризнанной марки. С таким автомобилем несложно покорять новые вершины, рисковать и выходить победителем в разных нестандартных ситуациях.

Характеристики

Внешний вид отличается сдержанностью, соответственной привлекательностью, что задается:

  • геометрическими кузовными линиями;
  • колесными дисками в 17 дюймов;
  • светодиодной модернизированной оптикой с характерными узорами.    

Обозначенная машина представлена несколькими цветовыми исполнениями на примере черного с белым, серого с красным, голубого. Что касается салона, он наглядно демонстрирует усовершенствованные разработки с мультимедийными оптимальными решениями. Что касается ключевых моментов, они представлены эргономичными сидениями во всем салоне, многофункциональным и удобным рулем, где имеется электроусилитель, блок под круиз-контроль.

Не стоит забывать о приборной цифровой панели, где установлен дисплей формата 10,25 дюймов. При необходимости несложно подключить смартфон по системе Android Auto или Apple CarPlay. В аудиосистеме функционирует 6 динамиков, имеются разъемы USB и центральный функциональный подлокотник, воздуховоды, рассчитанные на обслуживание отдельно пассажиров во втором ряду.  Кстати, обзорные камеры размещаются незаметно в пределах 360 градусов, а для правильной парковки предусмотрен электрический тормоз с функцией «стоп».  

Из технических особенностей

Описываемый Москвич 3 передним приводом имеет в своей комплектации двигатель турбированного типа на 1,5 л, мощность его соответствует 150 л.с. при крутящем моменте в 210 Нм. На выбор пользователь подбирает вариатор бесступенчатого действия Punch VT3S или механическую коробку по передачам.

Заявлены следующие габариты по заявленному транспортному средству:

  • колесная база в пределах 2620 мм;
  • общие параметры по показателям в 4410*1800*1660 мм.

Автосалоны официально предлагают описываемый кроссовер в стандартной комплектации. При желании имеется возможность заказа модели по индивидуальной комплектации, имеющей вспомогательные опции. При сотрудничестве с компанией потребитель получает бесспорные преимущества. Прежде всего, заявленная стоимость в полной мере соответствует розничной заявленной цене от производителя. Доступным остается кредитование под низкий процент, лизинг, распространенный в последнее время. Автострахование в каждом отдельном случае подбирается по самому подходящему тарифу.    

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги