Ремонт и обслуживание Мерседес-Бенц: преимущества сотрудничества с профессионалами

 

Компания Mercedes-Benz предлагает своим почитателям безопасные, мощные, роскошные и экогомичные автомобили. При своевременном и правильном техническом обслуживании все серии седанов, кабриолетов и купе будут служить долго, показывая статусность своего владельца. Только так возможно продлить эксплуатационный срок.

Автомобили Mercedes-Benz и особенности их технического обслуживания

На сегодняшний день покупателям доступны элитные и традиционные машины с превосходными эксплуатационными характеристиками. Частичность техобслуживание Мерседеса зависит от условий и интенсивности эксплуатации конкретной марки. Но производителем устанавливаются рекомендованные сроки. Если не было аварий и прочих повреждений, первый раз в сервисный центр можно обратиться при преодолении 10-30 тысяч километров. Но при регулярном использовании транспорта в различных целях к специалистам приходится обращаться чаще. Здесь особую роль отыгрывает стиль вождения и качество дорожного полотна.

Чтобы автомобиль работал исправно, специалисты рекомендуют периодически проверять уровень и замену:

  • тормозной жидкости;
  • антифриза;
  • трансмиссионного и моторного масла.

Доверять перечисленные работы можно исключительно профессионалам, имеющим все необходимое прогрессивное оснащение.

В сервисном центре «Лужники» компьютерная диагностика Мерседеса проводится с использованием специализированного оборудования, инструментов, стендов и опыта сотрудников. Организация сотрудничает с надежными поставщиками оригинальных запасных частей, поэтому в наличии всегда есть все необходимые детали для ремонта. Таким способом любая проблема будет решена в минимально короткие сроки с гарантией качества.

Компьютерная диагностика Мерседес – важная и нужная процедура

Компьютерная диагностика Мерседес представляет собой особую процедуру, которая заключается в грамотной проверки правильного функционирования всех блоков управления, которые связываются в одну цепь с CAN-шиной. При помощи высокотехнологического оснащения проверяется функционирование посредством считывания нужной информации и данных для дальнейшего частичного либо капитального ремонта.

Компьютерная диагностика охватывает все электронные блоки управления транспортом и трансмиссии. От данного сканера «не скроется» ни одна неисправность.

Источник информации: http://luzhniki-service.ru/.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги