Электромобили Evolute

 

Не стоит думать, что отечественный автопром не развивается. Российские компании давно заинтересовались электромобилями. Если раньше «зеленые» машины были чем-то необычным, то сегодня – эта технология доступна каждому желающему. В нашей стране тоже стали выпускать электрокары и электромобиль Evolute – прямое тому доказательство.

Машина действительно заслуживает внимания. В линейке представлены самые разные машины и каждый желающий может подобрать авто, которое на 100% будет соответствовать всем заявленным требованиям.

Кто-то может сказать, что машина не заслуживает пристального внимания. Однако, если присмотреться, то становится понятно, что производители соблюли пропорции и получился довольно интересный вариант. Поклонники Ниссан могут уверенно заявить, что электромобиль ничем не отличается от Ниссана и чем больше на него смотришь, тем отчетливее прослеживаются одинаковые черты.

Раскосые фары, незаметная решетка радиатора, а также бампер, который имеет довольно необычный рельеф. Покатая крыша, а также классический силуэт кузова делают машину стандартной. Но среди автолюбителей есть и те, кто считает, что электрический автомобиль должен выглядеть иначе. Портит внешний вид массивный бампер.

Если посмотреть правде в глаза, то кузов машины стандартный и в нем нет ничего необычно, что могло оттолкнуть или притянуть внимание. По сути, получился стандартный автомобиль, который мало чем отличается от миллиона других, ездящих по отечественным дорогам.  

Что касается салона, то и тут все выглядит довольно привлекательно. За основу были взяты современные лекала. Приборная панель стильная и притягивает внимания. Водитель получает доступ не только к спидометру, но и к дополнительным индикаторам, которые позволяют отслеживать различные показатели.

Отдельного внимания заслуживает центральная консоль. Она представляет собой информационно-развлекательный комплекс, который имеет массу дополнительных функций.

Что касается эргономики, то каких-то особых претензий к производителям нет и быть не может. Да, никто не спорит о том, что использовались относительно недорогие материалы, но они отлично вписываются в общее пространство и общий вид салона получился презентабельным.

Водитель и пассажиры могут быть уверены в том, что им будет комфортно даже при езде на далекие расстояния. Передние сидения имеют боковой профиль, а также возможность регулировать высоту. Отдельного внимания заслуживает функция подогрева сидений. 

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги