Взять автокредит – ускорить приобретение автомобиля

 

Сегодня автомобиль не относится к предмету роскоши. Для большинства людей он стал просто средством передвижения. Многие хотели бы поменять автомобиль или приобрести свою первую в жизни машину. Конечно, чтобы реализовать такие желания не у всех имеются денежные средства.

Однако не стоит отчаиваться, поскольку существуют автокредиты. Это целевой кредит, который выдаётся финансовым, а также банковским учреждением с целью покупки нового или поддержанного автомобиля. Получить автокредит может любой человек. Сегодня предлагаются самые различные программы кредитования, оформить которые можно как в банке, так и в автосалоне.

Моментальные кредиты онлайн также являются одним из вариантов получения денежных средств на приобретение автомобиля. Моментальный онлайн кредит на карту представляет собою ссуду, которая оформляется через интернет путём подписания электронной оферты. Она заменяет стандартный договор займа.

Особенностью автокредита является залог, в качестве которого выступает приобретаемая машина.

Условия кредитования упрощаются с каждым годом. Теперь нет необходимости посещать отделение банка для оформления автокредита. Онлайн автокредит доступен в практически каждом городе. Оформив автокредит онлайн, можно значительно сэкономить время и нервы.

Существуют следующие виды автокредита:

  • классический;
  • экспресс-автокредит;
  • на приобретение автомобиля с пробегом у частного лица;
  • автокредит без первого взноса и процентов;
  • с отложенным платежом.

Автокредит выдаётся на приобретение как нового, так и бывшего в употреблении автомобиля.

Экспресс автокредитование

В настоящее время всё большую популярность набирает этот вид автокредитования. Он обладает неоспоримыми преимуществами перед классическим кредитованием:

  • Быстрое принятие решения на выдачу кредита. На оформление, в большинстве случаев, необходимо всего несколько часов, а иногда и того меньше.
  • Небольшой пакет документов. В частности, нет необходимости предоставлять справки с места работы и документа, подтверждающего доход.

Кредитные организации предоставляют автокредиты двух видов:

  • с равномерным распределением выплаты долга и процентов;
  • с остаточным платежом (часть основного долга вносится в последний расчетный период).

Автомобиль весь кредитный период остается в залоге у банка. Срок автокредита обычно составляет три или пять лет. По истечению этого срока, можно распоряжаться автомобилем на свое усмотрение.

Автокредиты набирают всё большую популярность среди автолюбителей.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги