Продажа авто с пробегом в Москве

 

Портал «КарПрайс» представляет собой место реализации различных средств транспорта, среди которых мотоциклы, скутера, коммерческий и легковой транспорта. Проведение торгов осуществляется на электронной площадке, по ссылке http://procarprice.ru/karprajs-moskva/, где предлагается выкуп и продажа автомобилей от сервиса Карпрайс. В том случае, если вы хотите изучить более детально информацию, то можно перейти на портал procarprice.ru в любое удобное для вас время.

Правила выставления авто на аукцион

Если вы решили воспользоваться услугами такого портала, то тут все предельно просто и понятно. Площадка действует в 32 городах России, что крайне удобно. Если вас интересует порядок осуществления продажи средства транспорта с пробегом, то она является таковой:

  • Воспользовавшись официальным сайтом, вы можете отправить заявку в режиме онлайн. Необходимо указать информацию о вашем авто: модель и год выпуска ТС. Также рекомендуется указать телефон, электронную почту и остальные моменты, о которых можно узнать в режиме онлайн;
  • Необходимо обратиться в отделение «КарПрайс», имея на руках паспорт, ключи и документы на машину;
  • После техосмотра будет проводиться оформление автомобиля;
  • Все торги осуществляются исключительно при помощи онлайн площадки;
  • Выбор предложения, которое будет подходящим вариантом для вас. При этом вы должны дать согласие либо отказаться за 30 минут;
  • После подписания всех необходимых бумаг, вам будут предоставлены деньги.

Переходя на портал в любое удобное для себя время, вы сможете более подробно уточнить интересующую вас информацию. Теперь выставить автомобиль на продажу через аукцион будет возможным в любое удобное для вас время.

О стоимости авто

Если вы решите сотрудничать с таким сервисом, то у вас будет перспектива реализации своего имущества по хорошей цене. Во время осуществления всех расчетных действий, во внимание берется пробег машины, техническое состояние, внешний вид и другие параметры.

Наличие на портале онлайн калькулятора дает возможность осуществить предварительную оценку в любое удобное время. Теперь, как только у вас возникла необходимость продать свое авто или другое средство транспорта, вы сможете сделать это на выгодных для себя условиях. получить более подробную информацию теперь стало возможным переходя на портал, причем сделать это можно будет в любое удобное для себя время.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги