Антикоррозийная обработка транспортного средства в городе Красногорск

 

Любая, даже самая дорогая машина требует тщательного ухода. Необходимо позаботится о том, чтобы автомобиль был ухожен и как можно чаще подвергался осмотру в сервисном центре. Но проблема заключается в том, что даже при ежегодном осмотре, трудно сказать, когда именно начнётся процесс образования коррозии. Можно постоянно перекрашивать автомобиль, очищать его – этот момент может настать в любую пору года. Единственное, что может помочь справиться с проблемой – антикор авто, проведённый настоящими специалистами из сервисного центра. В городе Красногорск можно легко обратиться за помощью к профессионалам, воспользовавшись для этого специализированным веб-сайтом.

Смысл процедуры заключается в очистке днища транспортного средства. Оно очень часто контактирует с агрессивной средой, что непременно приводит к образованию коррозии. Для того, чтобы избавиться от этого пагубного эффекта, используются специальные химические вещества, которые не позволяют негативно сказываться на состоянии нижней части транспортного средства. Если вы хотите избежать образования коррозии в дальнейшем, то стоит воспользоваться советами, которые вы получите в техцентр. Это позволит вам существенно замедлить сам процесс появления коррозии.

Зачастую проблема появляется из-за зимних дорог. Для того, чтобы бороться с обледенением, используются специальные химические вещества, которые в конечном итоге приводят к образованию коррозии на всей нижней части автомобиля. Поэтому нужно либо постоянно обрабатывать машину специальным составом, который бы позволил ей не вступать в реакцию с химическими добавками, либо просто изредка посещать сервис. Только так можно добиться максимально качественного результата с точки зрения сохранения первозданного вида транспортного средства.

Но стоит отметить, что это важно не только для сбережения привлекательности автомобиля, но и для его производительности. Так как в случае не соблюдения столь элементарных правил, можно остаться без работоспособного транспорта. Вы можете заказать такие действенные технологии нанесения антикоррозийного состава, как:

  • Снятие теплозащит;
  • Мойка и сушка поверхности;
  • Удаление очагов коррозии;
  • Избавление от жира на поверхности;
  • Нанесения антикора;
  • Сушка поверхности в течение нескольких часов;
  • Нанесение второго слоя антикора.

Стоимость проведения работы будет зависеть от выбранных услуг. Узнать подробности можно позвонив по контактному номеру сервиса.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги