Обзор внедорожника Geely Atlas

 

Кроссовер Geely Atlas сочетает в себе надежность, комфорт и утонченный дизайн. Автомобиль выпускается на белорусско-китайском предприятии. Интерьер внедорожника продуман до мелочей и рассчитан на тех, кто ценит удобство и красоту.

Технологии и системы комфорта

Автомобиль оснащен интеллектуальной системой безопасности Bosch ESP, которая обеспечивает машине устойчивость на дороге и позволяет избежать заносов даже при плохих дорожных условиях.

К мультимедийной системе авто через Bluetooth можно подключить мобильный телефон, чтобы слушать любимую музыку и управлять разными функциями посредством громкой связи.

Датчики и 4 камеры заднего вида создают панорамный обзор, убирают «слепые зоны» и делают парковку простой и удобной даже для новичка.

Система очистки воздуха создает комфортный для водителя и пассажиров микроклимат в салоне. Сиденья кроссовера снабжены подогревом, 8 режимами регулировки и имеют качественное покрытие из натуральной кожи.

Благодаря интеллектуальной 3D-навигации вы можете узнавать актуальную информацию о дорожной обстановке и выбирать оптимальный маршрут. Сети 3G и Wi-Fi позволяют пользоваться Интернетом в дороге.

Надежность и безопасность

Благодаря сотрудничеству с компанией Volvo изготовители внедорожника «Джили Атлас» получили возможность использовать многолетний опыт шведского производителя и сделали машину еще надежнее и безопаснее.

Кузов из оцинкованного металла и качественное лакокрасочное покрытие защищают автомобиль от ржавчины. Более того, автосалон «Джили» https://geely.by/ предоставляет гарантию от сквозной коррозии на 5 лет.

Кроссовер оснащен 6 подушками безопасности, которые мгновенно сработают в аварийной ситуации.

Система Autohold обеспечивает машине полную остановку во время парковки и предотвращает скатывание авто на подъеме.

«Джили Атлас» в Минске https://geely.by/atlas имеет систему круиз-контроля, которая позволяет поддерживать безопасную дистанцию до автомобиля, движущегося впереди.

Технические характеристики

В зависимости от комплектации внедорожник может иметь объем двигателя от 1,8 до 2,4 л и мощность 139−184 л. с. Средний расход топлива автомобиля составляет 6,9 л. на 100 км. Кроссовер способен развивать скорость до 185 км/ч.

Преимущества покупки в салоне

При покупке модели Geely Atlas в автосалоне «Лакшери Моторс плюс» вы можете бесплатно записаться на тест-драйв. Более того, в подарок вы получите карту «Гарантия мобильности» на техническую помощь на территории Беларуси.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги