Программа для автоматизации автомойки

 

Автомойка - эта программа, которая дает возможность не только автоматизировать автомойку, но и произвести учет торговли, например, в кафе. Она имеет удобный функционал. Освоить эту программу вы сможете быстро. Программа для автомоек позволяет автоматизировать шиномонтаж, а также автосервис.

Зачем нужна программа "Автомойка"?

Данная программа позволит решить следующие задачи:

  1. Привлечь клиентов. ПО для автомоек позволяет сделать автоматическим огромный ряд процессов, повышающих прибыльность бизнеса. Например, можно будет использовать дисконтные карты с авторасчетом процентов скидок. Также вам будет доступна бальная система. После того, как клиент наберёт определённое количество балов, ему будет доступна бесплатная мойка. Реализовать можно и бонусную систему. Также есть возможность настроить SMS-рассылки.
  2. Увеличение эффективности и прибыльности. программа Автомойка может вывести процессы бизнеса на повышенный уровень. Она позволит однозначно определить цену по модели авто. Также будет исключён фактор человеческий при установке стоимости услуг. В связи с этим сведутся к минимуму конфликты с клиентами по установке цен. Также можно будет ввести контроль за временем проведения мойки, контролировать действия персонала. Программа позволит улучшить условия труда работников, сделать выше их мотивацию при помощи системы премий. Программа позволит прогнозировать загрузку мойки.
  3. Повышение престижа. Если вы приобретете этот софт для автомоек, то у вас будет возможность повысить свою престижность. Ведь часто люди обращают внимание даже на минимальные детали. Компьютерные программы для автомойки позволят автоматизировать процесс расчетов с клиентами.

Учетная программа для автомойки сделана для моечного бизнеса. Она позволит автоматизировать не только моечный процесс, но и весь бизнес. Такая программа для автомойки и шиномонтажа упростит работу вашей компании, сделает её более прибыльной.

Автоматизация автомойки является неотъемлемой частью любой компании, которая стремится к развитию. Она позволит упорядочить работу на автомойке. Автоматизация учета на автомойке упростит ведение базы автовладельцев. Также она упростит учет времени сотрудников, прием и корректировку заказов, а также другие операции.

Если вы хотите усовершенствовать свой бизнес автомойка должна быть автоматизирована.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги