Самые популярные приложения для водителей

 

Современные люди давно привыкли к тому, что в кармане находится хороший помощник - смартфон, на котором установлены полезные приложения, делающие жизнь более простой и интересной. Мобильные приложения могут быть на разную тему. Существуют финансовые приложения, спортивные. Также достаточно востребованными являются автомобильные приложения.

Самые популярные приложения для водителей

  1. Штрафы ПДД. Каждому водителю приходилось сталкиваться в своей жизни со штрафами за нарушение правил. Данное приложение позволит производить проверку штрафов. Если водителю удастся в течение 5 дней с момента штрафа расплатиться с ним, то он может получить скидку. Так что данное приложение является очень полезным и поможет вам сэкономить свои деньги.
  2. Traffic Racer. Данное приложение поможет вам сделать ваше вождение более безопасным. Вы сможете наблюдать на экране смартфона за различными маневрами машин, которые определяются как опасные.
  3. RoadAR. Это приложение-видеорегистратор, которое имеет множество функций демонстрации дорожных ситуаций, скорости, времени. Также в нём есть функция предупреждения водителя о приближающемся препятствии, например, пешеходных переходах.
  4. MultiGO Топливо. Это приложение позволит вам заправляться на АЗС по пути следования со скидками и акциями. Особенно оно будет полезно тем автомобилистам, которые отправились в длительное путешествие. В нём имеется удобный фильтр по наличию определенного вида топлива.
  5. Get-Auto. С помощью этого приложения вы сможете легко записаться на шиномонтаж, мойку или в автосервис. Также вы сможете вызвать эвакуатор. Приложение подойдёт для автомобилистов, проживающих в огромных мегаполисах. О данном приложении можно встретить множество положительных отзывов. Если вы хотите узнать, как отзывы влияют на продвижение приложений, посетите сайт blog.advertmobile.net.
  6. Weather Underground. Самых популярных приложений, с помощью которого вы сможете узнать погоду на ближайшие часы в конкретной точке. Данное приложение также подойдёт для водителей, путешествующих на машине.
  7. HUD Speed. Это целый мультимедийный комплекс для водителя, в котором есть электронный спидометр, антирадар, навигатор и другие функции. С помощью данного приложения вы сможете получать предупреждения о постах ДПС, ограничениях скорости и дорожных препятствиях. Главной функцией этого приложения является возможность использовать смартфон в виде проекционного экрана на лобовое стекло. Вся нужная вам информация будет отображаться у вас перед глазами.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги