Где рассчитать рассчитать стоимость полиса ОСАГО?

 

Многие автовладельцы обрадовались закону о продаже полисов ОСАГО в онлайн режиме. Теперь приобрести и продлить этот документ можно всего за пару минут, не выходя из дома. На рынке представлено большое количество страховых компаний, которые делают свои предложения автомобилистам. Найти самое доступное предложение вы сможете с помощью сервиса osagoonline.ru.

Здесь вы сможете узнать стоимость ОСАГО в ВСК, а также в других компаниях. Для расчета цены используйте специальный калькулятор, который указывает цены по различным страховым компаниям. Данный портал позволит вам выбрать лучшее предложение и оформить страховку за несколько минут. Сайт работает с 2006 года.

Расчёт стоимости - это простой процесс, который займет всего пару минут. Для начала вам нужно будет указать мощность мотора, год выпуска и место регистрации авто. После этого потребуется указать число пользователей авто, их стаж и возраст. Нажмите на кнопку "Найти страховку". Для вас откроются предложения от всех страховщиков. После завершения расчетов вы сможете оформить полис ОСАГО онлайн. Для этого выберите понравившееся вам предложение. К Оформление и покупка полиса здесь происходит через официальные порталы страховых фирм, которые имеют лицензии Центрального банка. Вы сразу же сможете проверить полис поле через базу РСА. Вы можете купить ОСАГО в Росгосстрах или в любой другой фирме. Все документы будут иметь законную силу. Они будут также действительны, как и документы, полученные непосредственно в страховых компаниях. А оформление страховки онлайн поможет вам сэкономить собственное время. Это очень удобно и выгодно.

По закону все страховые фирмы обязаны предлагать электронные аналоги страховок через свои сайты. Для покупки полиса онлайн вам потребуется паспорт, СТС, водительские права и диагностическая карта. При расчете стоимости полиса будут учитываться базовая ставка, а также поправочные коэффициенты. В зависимости от них вы можете получить или не получить скидки на приобретение страховки. Скидки даются при безаварийной езде.

Вы сможете оформить ОСАГО онлайн в короткие сроки. Портал osagoonline.ru будет очень полезным для автомобилистов, которые хотят сэкономить на покупке страховки. Он содержит в себе предложения от большинства крупных страховых компаний. Вы сможете сравнить их между собой и выбрать те, которые будут наиболее выгодными для вас.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги