Проверка автомобиля с помощью VIN кода

 

Вы приняли решение купить подержанное авто? В таком случае отличным вариантом будет портал Автокод, с помощью которого у вас будет возможность получить информацию по тому или иному средству транспорта по ВИН коду. К сожалению, встречается большое количество недобросовестных продавцов, которые могут скрыть информацию о ремонтах, авариях, юридических проблемах или реальном пробеге машины, которую выставляют на продажу.

Еще недавно, у покупателей не было возможность узнать всю эту информацию предварительно, в результате чего приходилось брать «кота в мешке». Сегодня же все кардинально поменялось, с помощью такого портала, каждый из вас имеет возможность осуществить проверку в онлайн режиме, что позволяет в значительной мере экономить время.

Данный портал представляет собой официальный сервис, с помощью которого можно узнать историю о любом выбранном вами автомобиле. Вводя ВИН код в специальное поле, у вас будет возможность получить такую информацию, как:

  • История пробега;
  • Информация о наличии возможных ДТП;
  • Ограничения ГИБДД;
  • Расчет ремонтных страховых работ;
  • Дата выпуска машины;
  • Ее нахождение в залоге или кредите;
  • Информация по владельцам и многое остальное.

При этом получить необходимую вам информацию стало возможным в режиме онлайн, без необходимости тратить свое время на длительные походы по кабинетам, очереди, сбор документов и многое остальное. Благодаря такому порталу, у каждого из вас будет возможность осуществить предварительную проверку машины перед тем, как вы решите ее купить, что позволит в дальнейшем избежать любых возможных неприятностей.

Осуществление проверки с помощью такого портала не отнимает много времени, в данном случае вам потребуется не более 5 минут. Выбирая проверенный сайт, вам не придется сомневаться в качестве полученных услуг, так как они будут в любом случае находиться на высоком уровне. Переходите на такой портал уже сейчас перед тем как оформить покупку машины, осуществляя ее предварительную проверку. После проверки машины через такой сервис, вам не придется беспокоиться, вы сможете смело покупать машину или наоборот избежать мошенничества.

Переходите на сайт уде сейчас, чтобы более детально изучить всю интересующую вас информацию, производя проверку по ВИН коду в режиме онлайн. Теперь вы сможете быть уверены в автомобиле, который планируете приобрести с рук.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги